Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Пустяковые траты? Лиза Пескова тратит на пилатес до 230 000 рублей в год

Пустяковые траты? Лиза Пескова тратит на пилатес до 230 000 рублей в год

Вс 19 мая 2019, 10:55:38

Дочь российского политика еще будучи в Франции заявляла, что живет на 30 тысяч рублей в месяц и родители ей не оказывают финансовую поддержку.

 

Но оказалось, что слова «ты живешь, а мы выживаем» от подписчиков Елизаветы Песковой могут оказаться правдивыми. Пока дочь Дмитрия Пескова убеждает фолловеров в том, что обеспечивает себя сама и личный бюджет весьма скромен, оказывается, что на себя «падчерица» Навки тратит внушительные средства. Причем Елизавета не скрывает от подписчиков в Instagram, что посещает элитную студию пилатеса. Накануне у нее в аккаунте появилась сторис, в которой она и сообщила о своем занятии.

 

Оказалось, что и в студии для «занятий истинным пилатесом» имеют представление о своей клиентке - на сайте даже указали среди знаменитостей, которые им «доверяют», Лизу Пескову, помимо прочих. Прейскурант студии некоторых в состоянии шокировать - 5 тренировок за два месяца обойдутся в 25 000 рублей, а годовой пакет - 50 тренировок - выходит 230 000 рублей, что указано на сайте пилатес-студии. Неужели это пустяковые траты?

 

Правда, вполне возможно, что дочь пресс-секретаря президента ходит не на пилатес, а на авторскую программу функционального тренинга - тогда годовой пакет обходится ей и ее «спонсорам» в 185 000 рублей за 50 занятий. Получается, что на поддержание тонуса Елизавета Пескова в состоянии тратить в год до четверти миллиона рублей. Либо же эту финансовую поддержку ей оказывают близкие люди.

 

Но как признается сама девушка, ее не избаловали в детстве и отец ее обеспечением не занимается, похоже, это дело рук другого мужчины.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: