Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Папа не поможет? Эрнст может убрать дочь Алсу из повторного участия в «Голосе»

Папа не поможет? Эрнст может убрать дочь Алсу из повторного участия в «Голосе»

Сб 18 мая 2019, 05:25:22

Нечестная победа, обвинения в сторону Гендиректора «Первого канала» в накрутке результатов - подписчики считают, что Константин Львович может лишить Микеллу возможности участвовать во вторичном проведении голосования.

Громкий скандал, произошедший на федеральном канале в детском шоу «Голос», в центре которого оказалась известная певица Алсу и ее дочь Микелла Абрамова до сих пор не утихает. После того, как в творческом конкурсе победила наследница артистки и влиятельного бизнесмена, многие пользователи обрушились с обвинениями в том, что семья девочки помогла забрать ей победу на конкурсе.

Теперь еще и сам Генеральный директор «Первого канала» рискует оказаться замешанным в произошедшей ситуации, ведь его также в сети пытаются обвинить в том, что именно с его подачи были накручены результаты голосования. Сейчас все итоги были аннулированы, а, по мнению из сети, Эрнст может убрать дочь Алсу из повторного участия в «Голосе», которое должно состоятся 24 мая.

Причины для того, чтобы лишить Микеллу Абрамову участвовать в повторном голосовании очень просты. Например, нечестная победа обычно считается весомым поводом, чтобы выгнать участника из программы, накрутка голосов тоже считается нечестной борьбой за главный приз, дабы избежать вторичного «вброса» голосов и скандала, проведут повторное голосование, но среди других финалистов детского шоу.

Также и сам Константин Львович может повлиять на подобное решения ради честности и справедливости и, возможно, для того, чтобы «наказать» семью девочки.

Однако, если Микеллу все же решат оставить в «Голосе» и не выгонят, как говорят, из-за выходок родителей, в сети может опять развернуться скандал. По предположению, влиятельные родители могут опять повлиять на новое голосование, а некоторые все же думают о том, что семья вряд ли полезет в «грязь» второй раз, если в первой ситуации они, действительно, виноваты. Папа уже не поможет наследнице? 

После огромного количества сообщений с обвинениями в накрутке «Первый канал» принял решение разобраться в ситуации и провести проверку, которая выявит, если голоса буду накручены. Как известно, проанализированный трафик позволил выявить факт наличия массированной отправки СМС, а по подсчетам Group-IB, всего в накрутке участвовали 300 телефонных номеров, с которых было отправлены более 8 тысяч сообщений.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Полина Гагарина тонко унизила Ольгу Бузову за ее спиной
Полина Гагарина тонко унизила Ольгу Бузову за ее спиной

 «Я внимательно наблюдаю за Ольгой и стремлюсь быть на нее похожей!!», - с сарказмом заявила певица своим фанатам.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: