Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Киркоров припомнил Эрнсту поющую матку на «Первом канале»

Киркоров припомнил Эрнсту поющую матку на «Первом канале»

Чт 16 мая 2019, 11:00:13

Певец считает, что у продюсера замылены глаза на собственные программы.

Филипп Киркоров на шоу «Осторожно, Собчак!» поделился со зрителями, что ему очень «прилетело» из-за клипа «Ибица». Певец утверждает, что и подумать не мог о том, что безобидная, летняя песенка станет громким скандалом.  Клип раскритиковали и посчитали провокационным не только пользователи сети, но и коллеги  Филиппа, найдя поведение артистов в клипе недостойным и аморальным. Хит «Ибица», записанный с эстрадным певцом Николаем Басковым стал бельмом в глазу для многих коллег шоу-бизнеса.

Музыкант рассказал Ксении, что Константин Эрнст прошёлся по нему и по клипу: «Он сказал, что не нужно было выходить так активно на федеральные каналы».

Киркоров возмутился и припомнил Эрнсту в выпуске «Осторожно, Собчак!» поющую матку, намекнув, что человек, который адекватно реагирует на поющую матку, не может объективно оценивать его творчество.

Певец имел ввиду эпатажный сюжет программы «Жить Здорово» на «Первом российском телеканале», в котором пела женщина в костюме матки. Николай Басков тогда не смог промолчать и прокомментировал данный ролик в Instagram, он написал, что их творение, в сравнение с этим «это все таки шедевр».

Если посмотреть передачи «Первого канала», то можно заметить несоответствие к высоко задранной планке. На передачах проскакивают ругательства, ведущие позволяют себе переходить рамки дозволенного – оскорбляя друг друга. Передачу Малышевой считают посмешищем и смотрят ради смеха. Можно согласиться с Филиппом, что Константин Эрнст не видит бельмо в собственном глазу.


Светлана Гончарова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: