Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Толстая - не значит красивая! Грубыми шутками Тарзан может заставлять Королёву похудеть

Толстая - не значит красивая! Грубыми шутками Тарзан может заставлять Королёву похудеть

Пн 13 мая 2019, 19:16:09

Прозвал «тигрицей», скрылся за ее телом и отворачивался от поцелуев - похоже, Глушко больше не скрывает недовольство супругой.

После слухов о разладе и «раздельном» периоде семейной жизни Сергей Глушко и Наташа Королева воссоединились в Майами. Супруги решили отлично отдохнуть после небольшого рабочего рывка, и активно развлекаются. Сегодня они с друзьями отправились на морскую прогулку на яхте. Судя по обилию веселых кадров – их путешествие прошло «с огоньком».

Супруги резвились как дети, делали эпичные фотографии, много шутили и наслаждались общением с компанией. Вот только Сергею Глушко, похоже, было не особо радостно.

Его супруга при друзьях и не стыдясь камеры решила «блеснуть» природной красотой. Королева демонстрировала неухоженное лицо 45-летней женщины с заметной «тенью» возраста, и щеголяла в микро-бикини, хвастаясь своим телом. На кадрах заметно, что певица очень сильно поправилась, что, видимо, не устраивает Сергея Глушко, ведь он и сейчас внимательно следит за своим телом и брутальной внешностью. Мужчина на протяжении всей прогулки будто высмеивал певицу и ее формы.

В самом начале прогулки анонсируя предстоящую поездку Тарзан назвал супругу и попавшую в кадр подругу «тигрицами», уделяя особое внимание жене. Сравнивая жену с грациозной и красивой хищницей, он будто подшучивал над «изяществом» и пропорциями певицы. На одной из фотографий Наташа целует Сергея, а он отворачивается от нее с легким пренебрежением на лице.

Однако самым ярким моментом стал их танец. Супруги в откровенных бикини устроили зажигательные пляски на яхте и пока Наташа с наслаждением отрывалась, Тарзан «прятался» за ее телом, намекая, что ее широкий стан скрывает даже его перекаченное мускулистое тело.

Видимо, в понимании Тарзана толстая - не значит красивая, а потому своими грубыми шутками он может заставлять Королеву похудеть.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: