Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Недолго счастье длилось? Меладзе вернулся к бывшей жене из-за скорого развода с Джанабаевой

Недолго счастье длилось? Меладзе вернулся к бывшей жене из-за скорого развода с Джанабаевой

Вс 12 мая 2019, 02:19:41

В этом уверены поклонники, в связи с резким желанием встреч певца с экс-женой.

Недавно стало известно, что популярный певец Валерий Меладзе встретился с бывшей женой и детьми. Об этом в своем профиле Instagram сообщила дочь Ирины и Валерия Софико. Бывшие возлюбленные встретились в Париже и ужинали вместе, судя по всему, замечательно проводя время.

Меладзе «выделил» из своего плотного графика время на детей, но непонятно, для чего ему понадобилось встречаться с бывшей женой Ириной. Скорее всего, у Валерия произошел «разлад» с нынешней супругой Джанабаевой и он вернулся к жене.

Из-за встреч Меладзе с бывшей женой фолловеры предположили, что он вернулся к ней из-за скорого развода с Джанабаевой. Вероятнее всего, отношения пары уже «изжили себя». В Instagram Альбина пытается поддерживать «счастливую картинку», публикуя фото с мужем накануне его уезда в Париж для встречи с бывшей, но фанаты не верят ее снимкам.

Отношения с Джанабаевой у певца начались еще до развода с Ириной Меладзе. Он изменял жене с коллегой по сцене Джанабаевой, что спустя время, в конечном счете, привело к разводу. В этом же году, по данным одного из СМИ, Альбина и Валерий узаконили отношения. Но, судя по всему, недолго счастье длилось? Вероятнее всего, певец решил окончательно вернуться к «брошенной» семье и начать все сначала.

Стоит отметить, что Меладзе славится своей непостоянностью и любовью к различным женщинам. Певец не является образцово-показательным мужем, об этом может свидетельствовать хотя бы то, что после длительного 25-летнего брака, он смог так просто взять и переметнуться к любовнице, оставив жену и детей. Пользователи сети уверены, что Джанабаеву ждет та же судьба «брошенки».


Ольга Добротворская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: