Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Весь рейс пила»: Стюардесса рассказала о позорном поведении Волочковой в самолёте

«Весь рейс пила»: Стюардесса рассказала о позорном поведении Волочковой в самолёте

Сб 11 мая 2019, 19:05:55

Пьянство в салоне и попытки вызвать капитана – судя по словам бортпроводницы, поведение балерины оставляет желать лучшего.

Недавно Анастасия Волочкова прилетела на любимые Мальдивы и сразу выставила в своем микроблоге благодарность экипажу самолета. По ее словам, капитан авиалайнера и другие работники – профессионалы высшего уровня, которые обеспечили безопасный перелет.

И вроде бы ничего странного и необычного в фото нет, но кто бы мог подумать, что одна из стюардесс расскажет правду о позорном поведении Волочковой в самолете.

По словам бортпроводницы, балерина почему-то летела в эконом-классе и отчаянно пыталась договориться с экипажем пересесть в бизнес-класс. Кроме того, Волочкова даже попыталась встретиться с настоящим капитаном, но ей мягко отказали. На самом деле, на фото рядом с ней стоит менеджер, так как даже старший бортпроводник не соизволил позировать рядом со звездой.

На этом откровения стюардессы не закончились. «Весь рейс пила», – поделилась женщина шокирующей информацией с пользователями Сети. Как она отметила, употреблять спиртное можно только в салоне бизнес-класса, но это не остановило Анастасию от пьянства на протяжении всего полета. Видимо, балерина настолько высокого мнения о своей персоне, что забывает о приличном поведении в общественных местах и позволяет себе позориться на глазах десятков людей.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: