Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Гены «вырвались» наружу: Лиза Галкина больше похожа на прабабушку, чем на родную мать

Гены «вырвались» наружу: Лиза Галкина больше похожа на прабабушку, чем на родную мать

Чт 9 мая 2019, 16:01:16

Лицо 5-летней девочки медленно, но уверенно стало принимать черты родственников звездного папы.

В Великий День Победы Максим Галкин добавил на свою страницу в социальной сети архивные фотографии своих близких, воевавших в годы Великой Отечественной войны. По словам артиста, в самой кровопролитной войне принимали участие многие его родственники, среди которых бабушка и дедушки. На опубликованных фотографиях они запечатлены весной 1945 года в Вене. Примечательно, что в лице бабушки Галкина можно рассмотреть черты лица его 5-летней дочери Лизы. Светлые волосы, бледную кожу и отдельные похожие черты можно увидеть даже на черно-белом фото. Стоит отметить, что поразительные сходства заметили даже подписчики юмориста.

Очевидно, что гены «вырвались» наружу. Несмотря на то, что ребенок был рожден суррогатной матерью, с возрастом он все больше становится похожим на отца и родственников с его стороны. Примечательно, что Лиза Галкина больше похожа на прабабушку, чем на родную мать. Подписчики не раз замечали, что дочка полностью отличается от Примадонны и что-то общее рассмотреть крайне трудно. Теперь сильно заметно, что отцовская «порода» берет верх над материнскими генами.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: