Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Волосатые коленки и дырявые штаны: Киркоров опозорился во время пресс-конференции на «Евровидении»

Волосатые коленки и дырявые штаны: Киркоров опозорился во время пресс-конференции на «Евровидении»

Вт 7 мая 2019, 17:00:00

Певец из-за неудачно наряда оконфузился перед журналистами в Тель-Авиве.

52-летний «король» российской эстрады Филипп Киркоров на днях прилетел в Израиль, чтобы поддержать своего друга и протеже Сергея Лазарева во время подготовки конкурсного номера на «Евровидении». Стоит отметить, что Киркоров сопровождает певца на всех мероприятиях и репетициях, а недавно вместе с Сергеем посетил пресс-конференцию, чтобы ответить на все вопросы международных журналистов. При этом даже для общения с прессой Филипп не стал скромнее одеваться, а наоборот – продемонстрировал свой эпатажный стиль во всей красе.

Так Киркорова интернет-пользователи и журналисты увидели в странной рубашке и обуви, на который были изображения страниц из газет, а также в белых дырявых штанах, из которых предательски выглядывали волосатые коленки. Видимо, даже такой конфуз не повлиял на настроение Филиппа, которого совсем не смущали волосы на ногах. При этом не исключено, что певец все-таки опозорился перед прессой, поскольку на фоне с Лазаревым он выглядел так, как будто только что вернулся с пляжа. Сам Сергей на пресс-конференцию надел брюки в строгом стиле, белую футболку и классический пиджак.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: