Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Не пощадила даже маму – Микелла Абрамова может выжить Алсу со сцены

Не пощадила даже маму – Микелла Абрамова может выжить Алсу со сцены

Пн 6 мая 2019, 16:00:00

«Отобрав» победу у детей из «Голоса», богатая наследница могла позариться на творческую команду матери.

Не успел еще утихнуть скандал после «нечестной», по мнению большинства зрителей, победы дочери певицы Алсу и банкира Яна Абрамова Микеллы в шоу «Голос. Дети», как девочка делает не менее осуждаемое заявление. Несмотря на критику зрителей и обвинения в отсутствии таланта и сильного голоса, Микелла намерена и дальше развиваться как певица. И планы у богатой наследницы не скромные – девочка планирует в ближайшее время записать несколько своих песен и уже с сольным репертуаром продолжить завоевывать сцену.

Очевидно, что победительница шоу решила пойти по стопам родительницы и развиваться творчески, однако не исключено, что привыкшая получать желаемое девочка не пощадила даже маму на пути к мечте, и может выжить Алсу со сцены.

Популярная певица сейчас занимается преимущественно семьей и детьми, а потому редко выступает, однако у нее еще осталась сильная команда, благодаря которой она выбилась из тени, а ее песни стали популярными хитами. Не исключено, что Микелла займет место звезды в ее коллективе, ведь если родители не побоялись пожертвовать репутацией и своим именем ради потехи наследницы, то вряд ли Алсу будет противиться ее воли и держаться за сцену. Возможно, Микелла просто отберет у матери ее будущие песни, вынудив Алсу окончательно завершить свой творческий путь.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Алсу как вышла из тени, так обратно в нее и ушла.
    4 августа 2019 03:26
    написал: вася пупкин
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: