Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Вслед за Волочковой-младшей: Дочь Барановской отказалась «пахать» на мать

Вслед за Волочковой-младшей: Дочь Барановской отказалась «пахать» на мать

Чт 2 мая 2019, 23:08:52

Яна Аршавина могла убежать от проплаченной фотосессии из-за обиды на родительницу.

Юлию Барановскую и Анастасию Волочкову до сегодняшнего дня связывало немногое. Казалось бы, их взгляды на воспитание были кардинально противоположными: телеведущая считается образцовой многодетной мамой, балерина же предпочитает «забивать» на своего ребёнка. Дело в том, что у обеих растут девочки-подростки, которым, безусловно, свойственно стремление к свободе и сопротивление образу жизни матери.

СМИ уже писали о том, что Ариадна пытается стать финансово независимой в свои тринадцать лет, создав собственную линию одежды. Вслед за Волочковой-младшей могла пойти и Яна Аршавина. Она, скорее всего, добровольно отказалась участвовать в возможной проплаченной семейной фотосессии в Зарядье и предпочла остаться за кадром. Судя по всему, девочка не собирается, как её братья, «пахать» на мать. Одиннадцатилетняя дочь Барановской уже год как активно ведёт свой профиль в Instagram, и, наверное, также стремится «отделиться» от Юлии как можно раньше.

Возможно, девочка даже затаила обиду на родительницу из-за того, что она решилась восстановить отношения с Андреем Аршавиным ради детей. Ведь дети в этом возрасте достаточно категоричны и Яне будет нелегко простить отца, с которым более семи лет была в разлуке. Именно ей, скорее всего, Юлия доверяла свои переживания и боли, когда футболист бросил семью, а телеведущая готовилась к родам. Из-за женской солидарности у малышки, вероятно, сформировалось стойкая «нелюбовь» к отцу. А в силу возраста она не может понять причины, почему дети опять стали нужны «папочке», поэтому и выражает протест, отдаляясь от матери.
Однако это лишь возможная версия развития событий, как на самом деле обстоят отношения между детьми и взрослыми в звездной семье, остается за кадром.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: