Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Виновата Марина» - Фанаты считают, что Крид мог покинуть Black Star из-за любви к девушке

«Виновата Марина» - Фанаты считают, что Крид мог покинуть Black Star из-за любви к девушке

Пн 29 апреля 2019, 22:14:36

Тату с женским именем на руке репера взбудоражило его поклонников не на шутку.

На днях стало точно известно, что репер Егор Крид больше не является частью лейбла Тимати Black Star. В отличие от еще одной бывшей подопечной продюсера Кристины Си, Криду удалось оставить при себе собственное сценическое имя, а также аккаунт в соцсети, что уже можно считать огромной удачей. Поклонники не могут дождаться от кумира новых песен, зато дождались интересного намека от Егора – в новом фото он будто специально засветил в портретном фото свое тату с женским именем.

«Наверняка во всем виновата Марина на левой руке» - написал один из комментаторов, а другие подхватили эту мысль. Теперь фанаты считают, что Крид мог покинуть Black Star из-за любви к девушке, которую зовут Марина. Но верны ли эти догадки? Кто такая Марина? Для начала нужно отметить, что надпись «Марина» одно из самых новых тату Егора Крида. Еще в ноябре прошлого года наколки не было и в помине, в чем можно убедиться по публикациям в аккаунте репера.

 Впервые заметить надпись можно уже в конце декабря, но только мельком в одном из моментов видео, где Крид проводит новогоднюю викторину с детьми. В феврале этого года он уже даже не пытается скрыть тату – на фото его видно очень хорошо.

 Возможно, в период с конца ноября до конца декабря в жизни Крида случилось нечто, что заставило репера набить еще одну татуировку. Если предположить, что причиной тому стала тайная любимая девушка артиста, то явно он встречался бы с ней немало времени прежде, чем делать тату в честь нее на теле. К примеру, такие наколки часто делают влюбленные в годовщину знакомства.

Но кто же эта девушка? В этом и заключается наибольшая проблема, ведь финалистки «Холостяка» Дарья Клюкина и Виктория Короткова, а также Ольга Серябкина и Нюша Шурочкина точно не подходят на роль «Марины», но только с ними артисту и приписывали романы в последние годы. Есть еще мать Крида, и ее как раз зовут Марина – набить тату в честь нее любящий сын вполне мог, но и тут есть некая не состыковка: почему в ноябре-декабре он решил так уважить мать, если ее день рождение 9 марта? Не логичнее б именно к празднику для рождения мамы сделать татуировку и удивить ее этим?

 Впрочем, по большему счету это уже придирки, и, вероятно, Крид и правда сделал наколку с именем мамы. Хотя сам он это предположение никак не комментировал, а значит вероятность того, что его любимую девушку зовут так же, как и главную женщину в его жизни, все-таки есть.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: