Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Ольга Бузова платит многомиллионной квартирой за свой успех

Ольга Бузова платит многомиллионной квартирой за свой успех

Вс 28 апреля 2019, 18:00:11

Пиар-менеджер Ольги Бузовой пользуется её доверчивостью, раскручивая ее на дорогие подарки.
 Почти год назад, певица Ольга Бузова подарила своему пиар-менеджеру двухкомнатную квартиру в Москве на Цветном бульваре. Такой подарок вызвал много неоднозначных комментариев со стороны пользователей и знакомых Ольги. Собчак недавно пригласила Бузову на свою передачу «Осторожно, Собчак!» на YouTube-канале. Ксения подняла данный вопрос ещё раз, чтобы понять Олю. Сама Бузова снимает жильё в далеке от центра, а своему пиарщику подарила двухкомнатную квартиру в престижном районе. Средняя стоимость такой квартиры составляет 40 миллионов рублей.

Видно было, что Ольга растерялась, когда Собчак задала прямой вопрос. Она так и не смогла внятно ответить на вопрос интересующий многих. Очевидно, пользователи додумали за Ольгу. В сети появилась версия, что певица платит пиар-менеджеру за своей успех. Пользователи под видео в YouTube-канале оставили комментарии, что Ольга, заключая контракт с Антоном Богославским согласилась купить ему квартиру, если она заработает за год ровно столько, сколько он пообещал ей в бизнес-плане. Если это так, то Ольга Бузова человек слова.

 Артистка отвечала журналистам, что всегда мечтала впервую очередь купить квартиру маме. Несколько лет назад, Оля купила маме квартиру, недалеко от работы. Второй Оля должна была обеспечить домашним углом себя, но оказалось, что подарок для менеджера выше интересов артистки. Еще в прошлом году, многие подумали, что Ольга влюблена в Антона, но певица отрицала любовную связь с пиар-директором. Складывается впечатление, что Бузовой все пользуются. Оля по натуре очень доверчивый и искренний человек. Она готова платить людям дорогими подарками просто за то, что они находятся с ней рядом.

 «Очень странная ситуация, которая не поддаётся логическому объяснению, если Ольга много зарабатывает, то соответственно её пиар-менеджер имеет процент с заработка. Он в состоянии сам себе позволить купить недвижимость», - пишут фанаты певицы.


Светлана Гончарова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Очередное враньё про "миллионы" этой задрыги. Как, впрочем, и про всё остальное. У них это называется "пиаром".
    29 апреля 2019 01:01
    написал: алекс
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: