Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Страшно жить с «психом»? Асмус может сбежать в Корею от «обезумевшего» Харламова

Страшно жить с «психом»? Асмус может сбежать в Корею от «обезумевшего» Харламова

Сб 27 апреля 2019, 21:30:59

Если муж актрисы действительно совсем слетел с катушек из-за Ларисы Гузеевой, то Кристине, вероятно, пора задуматься о спасении себя и дочери.

Уже который день продолжается вываливание Гариком Бульдогом Харламовым шуток про маты Ларисы Гузеевой на уставших от них поклонников, которые просят кумира остановиться, но тот глух к мольбам. Кажется, суть этого издевательства над знаменитой ведущей уже не понимает даже супруга комика актриса Кристина Асмус, ведь даже она не лайкает его посты. Например, в последнем «приколе» Харламов в который раз унизил женщину, которая ему в матери годится – показал ее в виде космического отвратительного монстра, арахниды из «Звездного десанта». Между тем жизнь Асмус не стоит на месте, ведь на днях фактически исполнились одна за другой две ее мечты – сначала она повстречала любимого режиссера, а сегодня этот режиссер пригласил ее сняться в фильме.

В каждой строчке поста актрисы, пик карьеры которой, казалось бы, закончился на сериале «Интерны», читается радость, ведь такой шанс действительно появляется только раз в жизни. Не исключено, что Асмус сбежит в Корею от «обезумевшего» Харламова, прихватив с собой дочь, если, конечно, Харламов не пересмотрит свое поведение. С одной стороны, может показаться предательством, что Асмус бросает мужа, но с другой ее вполне можно понять: кому не страшно жить с «психом»?

Впрочем, это лишь предположения и нет сомнений, что Харламов абсолютно здоров, тем более говорить с полной уверенностью о наличии у него психологической болезни может только специалист. Возможно, это просто неудачная шутка, которую комик почему-то считает смешной, и не более того. Однако одно можно сказать с уверенностью – его супруга действительно может перестать быть просто актрисой из рядовых российских сериалов и стать звездой международного уровня, что, несомненно, будет плюсом к ее карьере.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: