Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Куда смотрит Тарасов? Костенко гробит детство дочери ради понтов перед Бузовой

Куда смотрит Тарасов? Костенко гробит детство дочери ради понтов перед Бузовой

Сб 27 апреля 2019, 18:08:39

Видимо, молодая мама совсем не переживает за новорожденную дочь, раз постоянно пытается что-то кому-то доказать с ее помощью.

 

Анастасия Костенко, ставшая после замужества Тарасовой, не боится выкладывать в сеть множество фотографий своей маленькой дочери, которой исполнилось всего лишь несколько месяцев. Под ее фотографиями часто появляются негативные комментарии. Некоторые подписчики не стесняются критиковать мать и ребенка, но такое отношение со стороны совсем не напрягает модель. Доброжелательно настроенные фанаты написали, не боится ли она сглаза или совсем равнодушно относится к благополучию Миланы?

Недавно Костенко опять поделилась фотографией, на которой у нее ребенка снова недовольное лицо. Зачем эти фотосессии, постоянное хвастовство в социальной сети и попытки кому-то продемонстрировать свое счастье? Кроме того, девушка написала, что именно так Милана смотрит на желаемый обед. Очевидно, что ребенок хотел есть, но даже это никого не остановило. В связи с этим возникает вполне логичный вопрос - куда смотрит Тарасов? Видимо, он слишком занят футбольной карьерой, раз не следит за своей обожаемой дочерью.

Такими действиями, если они действительно имеют место, Костенко может гробить детство дочери ради понтов перед Ольгой Бузовой. И пусть это негласная «война», но все подписчики прекрасно это понимают. Анастасия, похоже, пытается показать, насколько у них счастливая семья, и какая их дочь молодец, ведь даже в таком возрасте участвует в рекламных кампаниях (на одном из последних фото мать не смутило, что ее ребенок по жаре фотографируется в куртке с мехом). Сама Бузова никак не реагирует на это, но, очевидно, всё замечает.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: