Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Тимонова Пумба опять надулась»: Хэйтеры высмеяли «новые губы» Решетовой

«Тимонова Пумба опять надулась»: Хэйтеры высмеяли «новые губы» Решетовой

Сб 27 апреля 2019, 11:00:55

Анастасия стала жертвой «уколов красоты» и вызвала крайне отрицательные отзывы после второго увеличения губ.

Около полугода назад девушка Тимати – модель Анастасия Решетова неожиданно для всех «сдула» губы и сообщила, что теперь будет «аля-натурель». Но, как говорится, не прошло и полгода, как девушка вновь «вкачала» в свои силиконово-ботоксную смесь, чем очень рассмешила своих подписчиков.

«Тимонова Пумба опять надулась», «Настя, ну все же хорошо было, опять Тимон заставил?», «Вижу Тимурка любит попухлее? Честно неудачно – вареники получились», «Решетка опять губы надула, как у подводной утки-пираньи, полная жесть!», «Тимати не знает, как ее теперь в них целовать, наверное и лицо какое-то побитое уколами, очень не натуральная стала», - вот так хэйтеры высмеяли «новые губы» Решетовой.

И, действительно, в последнее время поговаривают, что в семье Решетовой и Тимати разлад. А все из-за того, что Симона (мама Тимати) против отношений сына с Анастасией. По слухам из сети, девушка даже прячет возможную беременность от своей будущей свекрови. Вполне вероятно, что она боится, если бабушка Алисы Юнусовой не захочет признавать второго ребенка от нее и не поможет материально. Не для кого не секрет, что бизнес Тимати держится только благодаря его родителям. Несколько провальных проектов поддерживает отец, в том числе и общепит (бургеры).

Мама Тимура посвящает себя единственной внучке и не желает видеть другую невестку в своем доме. Вероятно, Симона надеется, что Тимати может вернуться к Алене Шишковой и вновь стать полноценной семьей.

Ну, а пока сама Анастасия занята лишь своим внешним видом. Сейчас черед пластических вмешательств дошел и до ее губ. Вот только девушка слегка переборщила с размерами и губы бесформенно «растеклись» по лицу.


Оксана Рубанская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: