Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Я не хочу быть как кто-то» - Бузова снова оправдалась перед Собчак за концерты «для бедных»

«Я не хочу быть как кто-то» - Бузова снова оправдалась перед Собчак за концерты «для бедных»

Пт 26 апреля 2019, 16:32:57

Певицу, похоже, сильно задели слова бывшей коллеги по телестройке.

Несколько дней назад вышел новый выпуск шоу «Осторожно, Собчак!», где ведущая взяла интервью у самой популярной девушки страны – Ольги Бузовой. В ходе программы Собчак пристыдила ведущую «Дома-2» за выступления в маленьких провинциальных клубах страны. По мнению Ксении, Ольга лишь обесценивает себя. Собчак заметила, что Бузова не менее популярная, чем ее коллеги, но, в отличие от них, почему-то выбирает самые «ужасные залы». Тогда Бузова попыталась объяснить Собчак, что для нее все фанаты одинаковые, а она не такая, как Лобода, чтобы делить поклонников на богатых и бедных.

Сегодня Ольга решила снова оправдаться перед Собчак. В своем аккаунте артистка написала, что настоящий исполнитель должен выступать в любом уголке мира и любом зале. «Я не хочу быть как кто-то», - отметила Ольга, объяснилась певица за концерты «для бедных». При этом певица напомнила о том, что она дает концерты не только в далеких городах страны. Бузова обратила внимание, что она собрала полный Крокус в Москве, а также полный Ледовый дворец в Питере.

По словам артистки, выступления для нее, в первую очередь, – это возможность дарить музыку людям, а не размениваться. «И я приеду ещё раз, и не один, если меня будут ждать!», - подытожила Бузова.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: