Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Полегче, детка» - Лобода не может перестать гнобить полных людей

«Полегче, детка» - Лобода не может перестать гнобить полных людей

Ср 24 апреля 2019, 22:10:53

Полным посмешищем певица выставляет нестандартных девушек, решившихся участвовать в ее конкурсе.

На днях певица Светлана Лобода запустила новый челлендж-конкурс, суть которого в том, чтобы зачитать отрывок из трека с репом на видео и опубликовать это в соцсети с названием песни в хэштеге. Однако еще до начала конкурса «суперзвезда», как решили ее поклонники, высмеяла полную девушку, станцевавшую под ее песню, опубликовав у себя на странице в соцстеи ролик с ней и иронической подписью: «Браво, малышка». Обращение «малышка», наверное, должно было подчеркивать огромные размеры девушки в представлении Лободы, и в итоге «жертву» певицы «заклевало» большое число людей с требованием худеть немедленно. Сегодня история с издевательствами над полными получила свое продолжение, ведь под удар Лободы попала еще одна дама с формами. «Полегче, детка», - подписала это видео артистка.

Судя по всему, Лобода вошла во вкус и просто не может перестать гнобить полных людей за их внешность. В комментариях под видео с девушкой певицу спрашивают, почему она обращает внимание только на всякий трэш и именно таким контентом делится с подписчиками, но никак не оценивает более достойных кандидатов на получение обещанного смартфона. Возможно, целью конкурса было совсем не пиар песни и не розыгрыш смартфона, но за счет обычных людей Лобода хочет возвысить свою самооценку.
Однако это лишь предположения, основанные на опубликованных в соцсети данных. Вполне возможно, певица просто с юмором подходит к своему конкурсу и никаких негативных эмоций вызвать не планировала.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: