Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Только для двоих: Бузова и женатый Арчер уединились в санатории

Только для двоих: Бузова и женатый Арчер уединились в санатории

Вт 23 апреля 2019, 23:52:34

Певица, похоже, арендовала заведение целиком, чтобы им никто не мешал.

 О романе Ольги Бузовой и Арама Арчера ходит довольно много слухов в сети. Женатый директор телезвезды не раз проявлял симпатию к ней и, похоже, добился взаимности.

В данный момент Ольга Бузова отдыхает в санатории, где проходит множество различных процедур, а компанию ей составляет Арам Арчер. Певица, снимая Stories в Instagram, несколько раз демонстрировала двор заведения, а также бассейн и различные процедурные помещения, но на удивление, никого, кроме врачей заметить на кадрах не удавалось. В силу того, что Арчер женатый мужчина, Бузовой, если она действительно завела отношения с ним, приходится тщательно скрываться и выжидать возможность побыть наедине. Не исключено, что именно для того, чтобы провести время только вдвоем, певица арендовала весь санаторий в надежде на то, что никто не помешает им насладиться общестом друг друга.

 Совместных фотографий с Арчером звезда практически не публиковала, возможно, для того, чтобы не вызывать подозрений и ревности со стороны его законной жены.Сам директор Бузовой не постеснялся и на своей странице в Instagram опубликовал пару снимков с лесной прогулки.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: