Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Тимати в пролете. Решетова весело «затусила» с компанией музыкантов

Тимати в пролете. Решетова весело «затусила» с компанией музыкантов

Вт 23 апреля 2019, 21:11:23

Шикарный Rolls-Royce на Красной площади явно был не подарком от Тимати.

Поклонники все чаще говорят о разладе в паре Тимати и Насти Решетовой, и тому есть причины. После романтической зимы возлюбленные отдалились друг от друга, и, похоже, свели общение на минимум. Тимур поглощен развитием бизнеса и воспитанием дочки, а на долю Анастасии выпала участь оправдывать пренебрежение мужчины и развиваться в сфере красоты. Столь категоричное отношение Тимура удивляет, ведь по мнению фанатов, Решетова уже несколько месяцев вынашивает его ребенка, однако даже это обстоятельство, похоже, не растопило сердце Юнусова.

Однако Анастасия, похоже, не долго горевала, и уже, судя по всему, подыскивает жениху достойную замену. Еще вчера модель опубликовала шикарное фото на Rolls-Royce, похваставшись «красивой кепкой», и вселила в поклонников надежду на воссоединение кумиров – фанаты посчитали, что Тимати сделал Насте дорогой подарок в знак примирения. Однако, похоже, авто было не от рэпера – тем вечером Решетова весело «затусила» с компанией музыкантов и уже без  роскошного помолвочного кольца на пальце. Один из мужчин, похоже, и был владельцем машины.

Подруга модели Наталья Рудова поделилась роликом, на котором она стоит с котенком на руках, а вокруг нее красуются Решетова, Дубровская, и три мужчины, один из которых зачитывал рэп красоткам. Ребятам было очень весело, ведь все девушки весело хихикали, будто флиртуя с мужчинами. Анастасия, похоже, пыталась скрыть свой «чудный» вечер в обществе богатых ухажеров, однако ее подружки выдали «похождения» невесты Юнусова.

Это не удивительно, ведь ни одна из них не связана узами брака, а потому девушки могут позволить себе подобное развлечение. Похоже, Тимати в пролете, и уставшая от одиночестве и пренебрежения Решетова уже подыскала ему достойную замену, и скоро они могут объявить о разрыве - беременность не сможет остановить Тимура, ведь однажды он спокойно бросил Шишкову с младенцем на руках.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: