Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Гузееву выставляют недалекой грубиянкой, чтобы добиться ее увольнения

Гузееву выставляют недалекой грубиянкой, чтобы добиться ее увольнения

Вт 16 апреля 2019, 20:12:41

«Змея» могла пригреться на груди ведущей, и именно она позорит ее перед поклонниками.

Соцсети существенно сблизили звезд с поклонниками, позволив общаться им фактически напрямую. Знаменитости более-менее молодого возраста быстро влились в новую виртуальную реальность, в то время, как артисты более старшего возраста опасаются интернета в принципе. До недавнего времени не было никакого сомнения в том, что со страницы ведущей «Давай поженимся!» Ларисы Гузеевой сидит она лично, но пришло время усомниться в этом. Дело в том, что фанаты звезды после недавнего инцидента с грубостью Гузеевой в общении с фанатами вспомнили, что сама Лариса ведь не любит интернет. Исходя из этого, можно предположить, что по ту сторону экрана с профиля знаменитости сидит некто другой, кому артистка доверила свой аккаунт.

Но, если эти догадки верны, то уже сейчас можно сказать, что этот человек или группа людей, которые ведут аккаунт звезды, либо некомпетентны и не справляются со своими обязанностями, либо специально выставляют Гузееву недалекой грубиянкой в общении с фанатами. Во втором случае, некто будто хочет настроить общественность против артистки, добиться того, чтобы ее безосновательно ненавидело столько же людей, что и Анастасию Волочкову, чтобы в итоге с помощью этого добиться ее увольнения с телевидения. К примеру, буквально вчера обожающие Гузееву фанаты вежливо попросили ее рассказать побольше о съемках кулинарного шоу, а вместо это получили резкий ответ в духе «А полы вам не помыть?». Тогда поклонники сразу заметили, что такая грубость не похожа на артистку и заподозрили неладное.

Однако, стоит понимать, что все это только предположения, догадки, построенные на более ранних высказываниях артистки. Возможно, разобравшись в премудростях интернета, Гузеева изменила свое негативное отношение к нему, и сейчас именно она отвечает фанатам, но в этом случае ситуация кажется куда печальнее.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: