Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Проскурякова, подвинься! «Русалка» Королёва всерьёз задумала вернуть «дельфина» Николаева

Проскурякова, подвинься! «Русалка» Королёва всерьёз задумала вернуть «дельфина» Николаева

Вс 14 апреля 2019, 21:43:52

Судя по «кристально прозрачным» намекам певицы, она окончательно задумала уйти к экс-возлюбленному.

 Слухи о том, что в паре Наташи Королёвой и Тарзана происходит нечто неладное, появились достаточно давно. Во-первых, бывшего стриптизера не раз замечали в окружении неизвестных девиц, при этом мужчина не стеснялся проявлять свои чувства. Непонятно, как певица все еще терпит наглость мужа и молча разглядывает совместные фотографии с горячими красотками, но, в любом случае, терпению скоро придет конец, уверенны поклонники. Похоже, сейчас Королёва все же готовится кардинально поменять свою жизнь.

Не исключено, что новым объектом любви станет Игорь Николаев, с которым в молодости у них были бурные отношения и 9-летний брак. Сейчас композитор женат на певице Юлии Проскуряковой, но, видимо, и у них отношения не клеятся. Недавно женщина пожаловалась своим подписчикам на «тирана» Николаева, но вскоре быстренько удалила пост. Очевидно, мужу не понравилось и это.

Что ж, если обе семьи находятся на грани разрыва, что мешает Николаеву и Королёвой снова воссоединиться? Непонятно, как к этом относится Игорь, но Наташа уже точно не против новых впечатлений, по крайней мере так решили ее подписчики, которые увидели загадочные публикации певицы в ее Instagram.

Королёва выставила интересные «сторис», в которых энергично плескалась в бассейне. Смайлики в виде дельфинов и морских обитателей явно намекают на хит Николаева с Наташей «Дельфин и русалка». К тому, она сама назвала себя морской русалкой, и эти слова не могут остаться незамеченными.

По всей видимости, «русалка» Королёва всерьёз задумала вернуть «дельфина» Николаева. «Проскурякова, подвинься! Не видишь, какие у Натальи серьезные планы?» - шутят фанаты, обсуждающие жизнь Королёвой и ее экс-мужа.



Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: