Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Закрой рот и не позорься»: в Сети высмеяли «напавшего» на Пугачеву Шаляпина

«Закрой рот и не позорься»: в Сети высмеяли «напавшего» на Пугачеву Шаляпина

Ср 10 апреля 2019, 17:12:56

Певец поплатился за нелестные отзывы о грядущем юбилейном концерте Примадонны.

Финалист проекта «Фабрика звезд-6» Прохор Шаляпин на фоне всеобщей эйфории по поводу предстоящего 70-летего юбилея Примадонны и ее триумфального возвращения на сцену с грандиозным шоу «Алла Пугачева P.S» заявил, что не пойдет на этот концерт. По мнению исполнителя, «смотреть там особо не на что будет» и ему не интересно лицезреть женщину, которая «еле вышла» на сцену и «что-то там поет». Шаляпин считает, что в 70 лет многие звезды отечественной эстрады уже «изжили» себя, однако упорно продолжают выходить на сцену исключительно ради высоких гонораров. Чтобы не сильно оскорбить Аллу Борисовну, Шаляпин заявил, что это не относится к ней конкретно, а «касается абсолютно всех артистов». Однако сам 35-летний певец уверен, что когда ему исполнится 70, он сможет сохранить «огонек» в глазах и подарить зрителям такие же эмоции, как и сейчас.

Многие не оценили такого пренебрежительного отношения малоизвестного певца к кумиру миллионов Алле Пугачевой, и его слова вызвали бурное обсуждение в социальных сетях. В Сети высмеяли «напавшего» на Пугачеву Шаляпина, а кто-то даже серьезно «наехал» на исполнителя, сказав ему: «закрой рот и не позорься». По словам комментаторов, Прохору не стоит критиковать Примадонну, так как он еще не может обсуждать звезд такой велечины из-за низкой популярности своей персоны.

Не такой популярный, как так же Алла Пугачева, Шаляпин, объясняет свой неуспех тем, что он просто «очень яркий персонаж» и не вписывается в «сплошное однообразие», царящее в отечественном шоу-бизнесе. Исполнитель уверен, что его сознательно не пускают на музыкальный Олимп, и поэтому не зовут выступать на концертах, и вырезают из эфиров.



Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: