Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Отвратительные и потасканные»: Лена Миро обрушилась с критикой на Собчак и Волочкову

«Отвратительные и потасканные»: Лена Миро обрушилась с критикой на Собчак и Волочкову

Вт 9 апреля 2019, 13:00:36

Писательница и блогер решила высказать свое неприглядное мнение о журналистке и балерине в Instagram.

 На фоне скандала, разгоревшегося после интервью Ксении Собчак с Анастасией Волочковой, после которого балерина заявила, что она окончательно разочаровалась в телеведущей и не знает, как от всего этого «отмыться», одна из топовых российских блогеров и писательниц Елена Миро обрушилась с критикой на обеих женщин. Как рассказала Миро у себя в Instagram и в блоге на просторах интернета, она «совершенно искренне» не понимает, что должно быть в голове у мужчины, чтобы «полезть» на Волочкову или Собчак. По мнению блогерши, обе они – «отвратительные бабы», которых можно «лицезреть», да и то с большим трудом, исключительно одетыми и накрашенными.

Стоит отметить, что Лена Миро часто нелицеприятно высказывается в адрес своих коллег и звезд шоу - бизнеса и при этом абсолютно не стесняется в выражениях. В свое время от «острого язычка» владелицы скандального блога в Live Journal досталось пародисту Максиму Галкину, фигуристке Татьяне Навке, актрисе Кристине Асмус и многим другим.

Волочкова и Собчак уже много лет находятся в состоянии конфликта. Чтобы положить конец войне, Ксения Анатольевна напросилась в гости в балерине, чтобы взять у нее интервью и заодно помириться. Однако долгожданного примирения и прощения не произошло, во время интервью Собчак и Волочкова осыпали друг друга взаимными колкостями, в результате чего их общение закончилось словесной перепалкой.

Проводив Собчак, Волочкова позже рассказала в Instagram, что журналистка без ее ведома установила скрытые камеры и микрофоны у нее в бане, куда она пригласила Ксению попариться, а также без разрешения втайне рылась в шкафах в ее спальне. Разозлившись на Волочкову, Ксения опубликовала рабочие материалы со съемок своей программы в доме балерины и заявила, что камеры устанавливались с согласия хозяйки дома.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: