Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Бросила мужа ради Оксимирона»: Бородина улетела в Париж к реперу – Соцсети

«Бросила мужа ради Оксимирона»: Бородина улетела в Париж к реперу – Соцсети

Ср 3 апреля 2019, 23:16:20

Музыкант и ведущая приехали в столицу Франции в одно и то же время, видимо, совсем не случайно, думают пользователи сети.

 Примерно сутки назад российский репер Оксимирон поразил своих фолловеров странным фото, на котором он с косметической маской на лице и с чашечкой кофе в руках стоит на фоне Эйфелевой башни.

 Мирон никак не комментировал то, зачем он отправился в Париж и ради кого, собственно, «наводит марафет» на лице, однако от такой противоречивой и непредсказуемой личности, как этот музыкант, многие и ждали чего-то такого необычного. Впрочем, недавно, тоже никому ничего толком не объясняя, из России в сопровождении подруг вылетела и ведущая «Дома-2» Ксения Бородина. Как выяснилось недавно, она тоже улетела в Париж.

 В комментариях под ее фото на фото все той же знаменитой французской башни пользователи соцсети тут же начали предполагать, что Бородина отправилась за границу специально к реперу, так как, возможно, у них нечто вроде тайного романа. Более того, у фанатов ведущей даже есть предположение, что она «бросила мужа ради Оксимирона», но при этом поклонники надеются, что к благоверному она все же вернется, ведь у нее с Курбаном Омаровым общий ребенок.

Возможно, Бородина связалась с репером под влиянием Ольги Бузовой, которая и сама недавно прямо на сцене целовалась с реп-исполнителем Лешей Свиком.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: