Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Из кумира в ничтожество»: Победившую анорексию Максим окрестили алкоголичкой за «неухоженность»

«Из кумира в ничтожество»: Победившую анорексию Максим окрестили алкоголичкой за «неухоженность»

Ср 3 апреля 2019, 18:52:53

Поклонники даже не попытались вникнуть в проблему певицы, с которой она боролась больше года.

29 марта в одном из развлекательных заведений Стерлитамака после продолжительного перерыва в творчестве выступила некогда очень популярная певица Максим. Однако некоторые зрители ее выступления решили, что она пьяна из-за того, что лицо знаменитости выглядело опухшим, а сама она казалась неухоженной. Тут же опубликовали видео с ее концерта, где звезда якобы и вела себя «как пьяная», хотя на самом деле ее выступление ничем подобным не отличалось, хейтерам всего лишь хотелось очернить артистку. Сейчас недоброжелатели и просто интересующиеся забрасывают Максим вопросам в соцсетях о ее пристрастии к алкоголю и требуют прокомментировать ситуацию немедленно.

Однако многие поклонники вступились за Максим, а один из них написал: «А что если она не была пьяная? Что за на народ такой, готовы из-за мелочи из кумира сделать ничтожество». Преданные фанаты в шоке от того, что победившую анорексию Максим окрестили алкоголичкой за «неухоженность». Злостные критики продолжают апеллировать к злосчастному видео, где якобы звезда ведет себя странно, но на самом деле ее поведение можно легко объяснить. Дело в том, что из-за анорексии у знаменитости развилась сильная утомляемость, ей попросту сложно было стоять на сцене, а покачиваться она могла не из-за выпитого спиртного, а из-за того, что находилось в полуобморочном состоянии. Отечность лица певицы может объясняться проблемами с сосудами, о которых артистка уже рассказывала еще перед уходом на продолжительный перерыв в концертной деятельности. Но, к сожалению, большинство фанатов больше верят сплетням, чем печальной правде.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: