Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Максим смогла стать ветром»: Певица в опьянении продолжает давать концерты в гостиницах

«Максим смогла стать ветром»: Певица в опьянении продолжает давать концерты в гостиницах

Ср 3 апреля 2019, 03:34:49

Певица «нулевых» опозорилась на своих первых концертах после огромной «передышки» в творчестве. Поклонники заметили, что Максим была в нерезвом виде, не слышала музыки, то улыбалась, то плакала.

Известная и очень талантливая певица начала 2000-х Марина Абросимова, более известная под сценическим псевдонимом Максим давно не появлялась на глаза общественности.

Ее хитовые песни «Любимый мой, чужой» и «Ветром стать», а также «Трудный возраст» звучали в каждом дворе и на каждом мобильном телефоне заядлого поклонника ее творчества. На дискотеке под ее слова танцевали «медляк», а подростки признавались друг другу в чувствах.

Вот только сейчас, к сожалению, у Максим наступила затяжная длительная черная полоса. Сначала в СМИ прошел слух о том, что певица страдает заболеванием сосудов головного мозга.

После вторых родов Марина пошла на поправку и спустя 4 года решила вновь запеть.

Заслуженная артистка Карачаево-Черкессии попробовала с малого и не на большую публику, начав с небольших встреч с поклонниками в гостиничных комплексах.

Так видео от фанатов девушки попало в сеть, где четко и ясно видно, что «Максим смогла стать ветром», как в своей знаменитой песне, и вероятно, находится в опьянении. Несвязная речь, отсутствие полного слуха при исполнении и покачивания на сцене говорят о злоупотреблении «горячительными» напитками. А слухи в соцсети подтверждают, что ее бывший муж пытается отсудить у певицы ребенка, видимо Максим больше не может сдерживать свои эмоции, что даже на концерты выходит «под градусом».

«Максим пустилась во все тяжкие...имея двоих детей женщина чуть ли не ежедневно находится в состоянии алкогольного опьянения или под ударом кокоса?.. возможно слив всего этого из-за того что отец младшей дочери хочет ее забрать, а может это череда случайностей. Но оправдать такое поведение ее как матери я не могу. Прям фу и дичь, хотя для кого-то безусловно она прекрасный может быть человек. Вспоминаю сразу слова дочери Даны Борисовой, которая видела Дану пьяной и под наркотой...как это сказывается на психике ребёнка ....жуть», - пишет группа «Admin.anshlak» в телеграм-канале.

Поклонников испугала резкая перемена настроения певицы. Максим то смеется во весь голос, то плачет, то грубит, то вновь милая. Все это говорит о каких-то сбоях в психическом здоровье певицы и ее эмоциональном состоянии после развода с супругом.


Оксана Рубанская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: