Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Усатый-бородатый»: Хилькевич «забыла побриться» перед хокеем - Соцсети

«Усатый-бородатый»: Хилькевич «забыла побриться» перед хокеем - Соцсети

Вс 31 марта 2019, 10:30:00

Звезда «Универа» решила не удалять нежелательные волосы с лица – на стадионе ведь у многих болельщиков щетина, пошутили ее подписчики.

 Уже не в первый раз актрису из сериала «Универ» Анну Хилькевич уличают в неудалении нежелательной растительности на теле. Сначала у знаменитости заметили небритые подмышки в рекламе бургера, что надолго отбило всякий аппетит у многих ее фолловеров, а теперь волосы заметили над верхней губой Хилькевич. Речь идет о новом фото актрисы с ее дочерью, которое звезда сделала по дороге на игру ЦСКА и СКА. «У тебя будто усики», «забыла побриться», «усатый-бородатый» начали подшучивать над знаменитостью в комментариях.

 Что интересно, не на всех фото Хилькевич «усы» над ее верхней губой заметны, ведь, возможно, она просто фотошопит эту область.

С другой стороны, нельзя не обратить внимание на толстую светлую линию, проходящую по всему овалу верхней губы. Из-за нее «усы», о которых говорят поклонники, еще заметнее, а происхождение этой линии может быть очень простым – это последствия накачанных до огромных размеров губ. Именно такой «бортик» делают косметологи для того, что филлер, которым заполняют губы, не растекался по лицу, что, к слову, бывает очень часто. Судя по всему, Хилькевич хотела себе «губы как у Джоли», и совершенно случайно получила «усы», как у Бреда Питта, ведь без этой белой полосы темная область над губой так не бросалась в глаза ее фолловерам.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: