Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Любовь или магия?»: Ольга Орлова обрела счастье с Владом Кадони

«Любовь или магия?»: Ольга Орлова обрела счастье с Владом Кадони

Сб 30 марта 2019, 09:13:57

Подписчики Орловой допускают, что любовь между Кадони и Орловой не обошлась без вмешательств Елены Голуновой.

Певица Ольга Орлова в последнее время променяла творческую деятельность на ток-шоу различного типа. Она участвовала в программе «Битва экстрасенсов», «Человек-невидимка», а ровно два года назад стала телеведущей скандального проекта «Дом-2». Не смотря на то, что Ольга является ведущей, где пары строят любовь, она никогда себе не позволяла переступать рамки дозволенного. Очень много раз участники пытались ухаживать за Орловой, но она очень остроумно давала понять, что продолжать ухаживания бессмысленно. У нее всегда была четкая граница между работой и любовными интрижками.

Совсем недавно зрители Дом-2 и подписчики Ольги заметили закономерность в обоюдных комментариях с Владом Кадони. Практически на всех новых публикациях Влад старается оставить комплимент любимой соведущей. Ольга тоже не остается в долгу и комментирует фото Влада, но больше с желанием уколоть. Несколько часов назад, Ольга похвасталась с подписчиками прекрасным неподъёмным букетом от незнакомца. Пользователи сразу поняли от кого Ольга получила такой шикарный сюрприз. «Ножки сложила на Кадони и тут ответочка», «Наверное, Кадони накопил на такой», - пишут фанаты Орловой.

Некоторые глубоко сомневаются в отношениях пары и предполагают, что не могла Ольга обратить внимание на такого самовлюбленного юношу, она очень придирчивая женщина, которую не так-то просто покорить.

«Может быть магия? Мама Кадони поработала, она настоящая ведьма в отличии от сынка», - засомневались хейтеры в Instagram.

Если обратить внимание на эфиры Ольги Орловой с Андреем Черкасовым, то видно, что они работают придерживаясь делового стиля, как обычные коллеги. А когда эфир с Владом, многие отмечают, как Ольга кардинально меняется и между ними происходит химия. Они позволяют отпускать разные шуточки и неоднозначные намеки в адрес друг друга. Фанаты уверены, что это и есть настоящая любовь.


Светлана Гончарова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: