Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Так не молчи же, Алсу»: Брак певицы и бизнесмена трещит по швам из-за постоянных предательств

«Так не молчи же, Алсу»: Брак певицы и бизнесмена трещит по швам из-за постоянных предательств

Сб 30 марта 2019, 18:00:50

Там, где есть деньги – любви нет. Изначально брак дочери олигарха и сына крупного банкира – был деловым соглашением, который давно уже изжил себя.

То, что Алсу в начале могла быть влюблена в Яна – видно и чувствуется, чего не скажешь про него. Слухи о его изменах не покидали прессы. Как было сказано в одной из последних слухах, Ян Абрамов и раньше был любителем дорогих эскортниц. Также он был замечен с разными знаменитостями – Ксенией Собчак и Анастасией Волочковой.

Все бы ничего, но дело в том, что Алсу позиционирует себя как жена, которую все устраивает, и в семье у которой все идеально. Однако, истину не скроешь: видно, что брак певицы и бизнесмена трещит по швам.

То, о чем она рассказывала в последних интервью (о том, что все идеально, в семье идилия) больше похоже на сказку или на семью из рекламы майонеза – все улыбаются, все счастливы безгранично, не хватает только бабочек и розовых пони. Все мы знаем, что в жизни безоблачно не бывает. О таких противоречиях говорят и новости из СМИ об изменах Яна, и плоды творческой деятельности Алсу. К примеру, одна из последних песен – «Не молчи», в которой буквально описаны чувства и эмоции, которые она испытывает к мужу: «Я готова плакать, петь, кричать – но только не молчать, не молчать» - будто обращается Алсу к мужу. После таких слов так и хочется посоветовать певице «так не молчи же, Алсу, не терпи».

«Взгляд немой, равнодушием кричать - не молчи, я так устала играть» - судя по всему, именно так можно описать отношения внутри семьи Алсу и Яна. Будто все знают правду, но тактично молчат, чтобы не разрушить привычное положение вещей.

К тому же, в сети есть предположения, что брак Алсу и Яна Абрамовых – ничто иное, как деловое соглашение двух олигархов – некий взаимовыгодный контракт. Так бывает часто между очень богатыми и влиятельными людьми, для того, чтобы укрепить положение.

Из всего следует, что Алсу, скорее всего страдает в браке, прежде всего от того, что вынуждена «молчать» об изменах ради соблюдения обязанностей сторон «делового соглашения» в виде брака. Сколько еще продлится это мучительное «молчание» - покажет время.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: