Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Не устоял перед моделью: Галкин втихую «клеится» к подруге Рудковской

Не устоял перед моделью: Галкин втихую «клеится» к подруге Рудковской

Вт 26 марта 2019, 18:45:00

Снимки замужней дамы в купальнике, похоже, не оставили равнодушным супруга Пугачевой.

 

Накануне продюсер Димы Билана Яна Рудковская, которая недавно вернулась из Мальдив, оставила на странице в Instagram поздравительную публикацию для своей подруги Натальи Якимчук. Вчера известная модель и дизайнер отмечала день рождения.

Стоит отметить, что на девушку подписаны некоторые знаменитости, в том числе и Максим Галкин. В принципе, в этом нет ничего удивительного. Но тот факт, что юморист проявляет активность на странице 35-летнего модельера, кажется подозрительным. Галкин лайкает практически все публикации Наталии, в частности те снимки, на которых она запечатлена в купальниках. Оставленный «лайк» может свидетельствовать о том, что юморист просто напросто не устоял перед стройной и подтянутой моделью.

Максим также поздравил Наталию с днем рождения, но сделал это коротко, как будто не хотел привлекать внимание к себе. Примечательно, что Якимчук ответила Галкину эмоджи в виде сердца.

 

Складывается впечатление, что юморист прощупывает почву – втихую «клеится» к подруге продюсера Рудковской, оставляя на ее странице знаки внимания. Известно, что модель – замужняя дама и воспитывает двоих детей. Но Галкина это, видимо, не смущает. Что именно связывает мужа Пугачевой и Наталию неизвестно. Пока остается только предполагать, учитывая существующие факты.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: