Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Только Олечка!: Егор Крид страдает из-за неразделенной любви к Серябкиной

Только Олечка!: Егор Крид страдает из-за неразделенной любви к Серябкиной

Пн 25 марта 2019, 19:00:48

Певец не может забыть мимолетный роман и «сжирает» себя от невзаимной любви к MOLLY.

Совместный трек музыкантов лейбла MALFA и BLACK STAR «Если ты меня не любишь» - стал судьбоносным для Оли и Егора. Все дело в том, что после тяжелого расставания Егора Крида с певицей Нюшей – молодой талант отчаялся найти «ту самую», так как Шурочкина и была ей, пока не бросила парня.

Встреча с MOLLY перевернула его сознание полностью. Яркая, умная и красивая девушка – Олечка Серябкина смогла вновь растопить сердце парня-растамана и теперь он не хочет ее отпускать.

Не так давно, в своем интервью на вопрос, когда же женится Егор Крид, он честно признался: «Когда Серябкина скажет, «да». Видимо, Оля настолько запала ему в душу, даже после мимолетных отношений, что сейчас парень страдает из-за неразделённой любви.

Не для кого не секрет, что сама Ольга тщательно скрывает свою личную жизнь. Но, по слухам из СМИ, девушка все-таки счастлива в отношениях с молодым человеком. Внешне, конечно, он выглядит более брутально, чем Егор, но никто не знает, что у него в душе. Поклонники Крида замечают, что даже на сцене между Олей и Егором «пробегает искра». Ольга явно скрывает свои чувства, вот только не понятно, чего она боится.

Возможно предположить, что ее пугает «ветреность» и непостоянство парня, а Ольга хочет семью и детей. Но явное сексуальное притяжение в танце есть между экс-парой, а это половина успеха в отношениях.

В видео-нарезке, которую подготовили поклонники Егора и Ольги видно, как он сильно прижимает ее к себе, а она постоянно робеет и пытается отвести взгляд. Такое сыграть невозможно, да они же все-таки певцы, а не актеры, отмечают в сети. Но, к сожалению, Ольга готовится стать «чужой невестой», а Егор Крид опять останется не у дел.


Оксана Рубанская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: