Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Задела за живое: Бузова с высокомерием «раздавила» Пинчук

Задела за живое: Бузова с высокомерием «раздавила» Пинчук

Вс 24 марта 2019, 11:00:05

Ирина Пинчук показала истинное нутро Бузовой за, что с треском вылетела с проекта вместе с Романом Гриценко

 Недавно на проекте «Дом-2» разгорелся очередной скандал между ведущей и участницей реалити–шоу. На этот раз в «левом углу ринга» была ведущая Ольга Бузова, в «правом углу» Ирина Пинчук – бывшая девушка Романа Гриценко. На лобном месте Ольга Бузова со свойственным ей в последнее время высокомерием, поучала девушку своего бывшего ухажера, высказывая нелестные слова в её сторону. Следует отметить, что ведущие «Дом-2» зачастую позволяют себе грубые высказывания в сторону участников проекта. Привыкшие к тому, что обычно участникам приходится молчать и «проглатывать» обидные слова в свою сторону, они всё чаще нарушают границы дозволенного. Бузова обвинила Пинчук в том, что та встречается с десятью парнями одновременно. На, что неожиданно для Бузовой Пинчук сказала: «А ты как себя ведёшь?!». Певица была шокирована таким ответом.

Как её такую белую и пушистую обидела какая-то молоденькая девка? Роман Гриценко оказался между двух огней. Парень попытался успокоить Ирину, напомнив ей о субординации. Ольга Бузова тем временем, вновь одела любимую маску «жертвы» и начала демонстративно рыдать на камеру, спрашивая, чем она заслужила такое к себе отношение. В принципе, очень выгодная позиция, если бы в данном конфликте она первая не перешла на личности и оскорбления. Позже, Пинчук решила поговорить с Бузовой и объяснить ей, чем она руководствовалась вступив в диалог на лобном месте. Однако, Бузова перевоплотилась в «высокомерную звезду» и демонстративно прошла мимо Ирины.

Воспользовавшись своим положением, ведущая сделала всё, чтобы выгнать обидчиков с реалити–шоу. Роман Гриценко попал под замес, только из-за того, что пылает симпатией к молоденькой Ирине. Такое поведение «зазвездившейся» Бузовой вызвало бурю негативных комментариев в сети. «

Капец, с каким высокомерием Бузова «раздавила» Пинчук. Звездная болезнь походу», «Милые ДАМЫ! Обращаюсь ко всем. Не только к Бузовой и к Орловой. Дорогие мои начальницы. Не позорьтесь. Так ужасно смотритесь. Никогда не пользуйтесь служебным положением. И дело не в возрасте. Дело в навязывании себя парням заведомо зависимым от вас. Кроме презрения и жалости ничего не вызываете. ПОЗОР!!! Пинчук, БРАВО!Хоть кто-то высказал то, что было на устах сначала Триандафилиди, потом остальных Грицевских. Бузова забыла как устроила слезную обидку когда Гриц Ленку поцеловал на свидании. Выжила, ска всех, у Грица», - прокомментировал пользователь сети.

Вот такая она, страшная месть «белых и пушистых». Скорее всего, Бузова ни как не может принять тот факт, что её мужчины находят себе моложе и красивее.


Ангелина Гордон

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: