Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Хочет богатого, как Шурыгина: Бывшая любовница Гуфа торгуется за ночь с собой

Хочет богатого, как Шурыгина: Бывшая любовница Гуфа торгуется за ночь с собой

Вс 24 марта 2019, 08:00:23

Скандальная бывшая любовница Гуфа пришла на программу «Такому мама не научит», заявив, что хочет получить совет, как завести длительные отношения с обеспеченным мужчиной. 

Ранее Гуф встречался с Яной Шевцовой на стороне, в тот момент, когда ухаживал за солисткой A'Studio Кети Топурией. У Кети и Гуфа завязывались любовные отношения. Но вскоре объявилась Шевцова, потребовав огласки ее отношений с музыкантом и попутно втянув в это Топурию. Также Яна заявляла, что была беременна от Гуфа, но в силу обстоятельств сделала аборт. 
Сейчас, экс-любовница Гуфа решила засветиться на программе федерального телеканала. О себе Шевцова говорит, что нигде ничем не занималась, диплом о высшем образовании и водительские права купила. На программе инсценировали первое свидание для Яны, в котором в процессе общения Шевцова сразу начала говорить о деньгах, что ей нужно только это. Даже сам ведущий назвал ее легкодоступной. Она считает, что ложиться в постель к едва знакомому человеку за деньги вполне нормально. Яна честно заявила, что строить семью и рожать детей не готова, тем более проводить время у плиты в лучшие годы своей жизни. Сейчас девушка меняет мужчин, как перчатки. Шевцова давно зарабатывает деньги нетрадиционно и к этому полностью привыкла. После передачи она заявила, что на данный момент у нее есть пять любовников и один из них заберет ее сейчас в ресторан. 
Все это косвенно напоминает ситуацию с Дианой Шурыгиной. Которая тоже пыталась словить пик популярности на телевидении. Но в данном случае девушка выезжает за счет популярного хип-хоп исполнителя, с которым встречалась. 
Также девушка приходила на телепроект «Дом-2» в начале 2019 года. Там она пыталась пристроиться сразу к нескольким мужчинам, но у нее ничего не получилось. Сейчас Шевцова заявляет, что хочет богатого, как Шурыгина и торгуется за ночь с собой.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: