Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Хозяина больше нет!»: Крид уйдёт из Black Star, чтобы основать Bulatkin Records – сеть

«Хозяина больше нет!»: Крид уйдёт из Black Star, чтобы основать Bulatkin Records – сеть

Чт 21 марта 2019, 09:00:21

Тимати потеряет всё после ухода Булаткина - Егор приносит большую часть прибыли лейблу Юнусова. Крид создаст новый лейбл и откроет свою звукозаписывающую компанию. Музыкант набрался опыта и теперь его ничего не держит рядом с «хозяином».

Уже несколько месяцев к ряду рэп-сообщество говорит о скором увольнении Крида из Black Star, перечисляя причины для его «изгнания» из группы: неоднократный срыв концертов, падение рейтингов и репутации из-за слухов о нетрадиционной ориентации Егора, а также сплетни о приставании певца к возлюбленной Тимура Юнусова Анастасии Решетовой.

Но, как считают фолловеры музыканта, всё вышеперечисленное является всего лишь слухами и не более, но Крид действительно в скором времени может покинуть проект, который воздвиг его до небес и сделал кумиром миллионов.

Подписчики оценили не только творчество Булаткина, но и его уровень интеллекта и организаторские способности и пришли к единогласному мнению, что Егору абсолютно ничего не мешает основать свой собственный лейбл с «блэк джеком и девушками».

Тимати опасается потерять Крида, который приносит большие деньги Black Star – активы компании могут рухнуть после ухода певца.

Но Егору выгоднее покинуть лейбл и основать свой и получать не доли процентов за выступления, отдавая почти весь гонорар команде, а всю прибыль, которую он уже сам сможет распределять между собой и своей звукозаписывающей студией.

Комментарии Крида уже давно пестрили предложениями основать свой лейбл и некоторые фолловеры музыканта даже предложили свои названия Егору, среди которых лучшим именем было выбрано «Bulatkin Records».

И уже в скором времени мы сможем своими глазами увидеть , как Крид уйдёт из Black Star, чтобы основать Bulatkin Records, если же, конечно, сделает правильный выбор и перейдёт на «светлую» сторону хип-хопа.

«Ну всё, новая жизнь, новое имя», «Тимати отдыхает», «Давно пора, Егор!», «Black Star почти все деньги забирает с продаж его песен и концертов», «Тим пусть бургерами торгует», «Bulatkin Records – круто звучит», «Хозяина больше нет!», - пишут фолловеры.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: