Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Большие уши и маленький «инфоповод»: Стихи Слепакова выдали в нем закомплексованного мужчину

Большие уши и маленький «инфоповод»: Стихи Слепакова выдали в нем закомплексованного мужчину

Пн 18 марта 2019, 16:10:57

Комик в своем новом стихотворении так много говорит о мужском достоинстве, что выводы напрашиваются сами собой.

Семен Слепаков в последнее время в социальных сетях стал вести себя крайне активно и всеми способами пытается нарастить там свою популярность. Делает он это разными методами, но, в основном, использует давно проверенный им, а именно скандальные стихи и высказывания. Однако, новый его «шедевр» заставляет задуматься о том, а не по причине комплексов ли пишет свою поэзию Семен?

Все дело в том, что в данном стихотворении он постоянно упоминает «инфоповоды» выдуманных персонажей своей истории, естественно, намекая на мужское достоинство, о чем весьма красноречиво говорят самые первые строчки.

«У Кирилла - большой инфоповод, а у Славика - небольшой, Прямо крошечный инфоповод, но сей факт - инфоповод большой!», - пишет Слепаков.

Подобные заявления наверняка указывают на то, что у Слепакова, помимо больших ушей, как ранее уже неоднократно в юмористической форме отмечали поклонники самого артиста, есть и другие комплексы, которые он хоть и пытается скрывать, но подобными стихами все это выдаёт на публику.

Однако, спешим заметить, что это лишь предположения. Семен Слепаков извесен широкой публике своим ироничным творчеством, и он лишь в очередной раз смог подтвердить свой талант в данном направлении.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Обезьяна с ужимками»: Волочкова пришла за «ногтишками» с жирной головой – Cоцсети
«Обезьяна с ужимками»: Волочкова пришла за «ногтишками» с жирной головой – Cоцсети

 Новое видео балерины из салона красоты вызвало фурор среди ее подписчиков.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: