Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Сохранит ребенка: Ани Лорак бросила Лазарева из-за его требования аборта

Сохранит ребенка: Ани Лорак бросила Лазарева из-за его требования аборта

Сб 16 марта 2019, 18:53:14

Ребенок для певицы важнее мужчины, который от него отказался.

 Певице Ани Лорак, мягко говоря, не слишком везло в отношениях. Маленькая Каролина Куек, а именно такое настоящее имя Ани Лорак, жила в жуткой нищете, из-за чего мать отдала ее в школу-интернат, где та провела около шести лет, а уже в 13-летнем возрасте повстречала 30-летнего продюсера Юрия Фалёсу. Сейчас мужчина признается, что он влюбился в Лорак, когда та была еще ребенком, и утверждает, что именно он лишил ее девственности. При этом продюсер не уточняет, в каком именно возрасте он соблазнил свою подопечную, но поговаривают, что тогда она еще не достигла совершеннолетия.

Если так, то нынешняя звезда могла оказаться жертвой педофилии со стороны взрослого мужчины. Но в любом случае, она не пала духом, и после расставания с Фалёсой пыталась построить отношения с турком Муратом Налчаджиоглу. Но, как выяснилось, этот мужчина оказался не слишком надежным и верным, ведь все еще находясь в браке, начал изменять. Фанаты надеялись, что своей личное счастье звезда найдет хотя бы своим другом Сергеем Лазаревым. Лорак уже в течение целого месяца приписывают беременность от певца, вот только, если у них и есть роман, то звезды продолжают о нем умалчивать по сей день.

 В одной из последних сторис певица сняла видео без звука из лифта, где горько улыбаясь, что-то говорит на камеру. При этом жесты явно выдают в артистке будущую мать новорожденного, ведь одной рукой она бережно прикрывает живот даже от невидимой угрозы. Учитывая то, что Ани Лорак так и не поддержала Лазарева, когда его начали критиковать из-за выбранной для «Евровидения» песни, очевидно, и дружба, отношения между ними кончились. Не исключено, что Лорак бросила Лазарева из-за его требования аборта, но своего ребенка она сохранит в любом случае.

 

Наверняка, жизнь научила звезду, что мужчины могут прийти в твою жизнь, перевернуть ее с ног на голову, а потом исчезнуть, потому сейчас ей следует надеяться только на себя.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: