Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «... а получилась Волочкова»: Малышева заразилась «носочной» болезнью

«... а получилась Волочкова»: Малышева заразилась «носочной» болезнью

Пт 15 марта 2019, 22:28:42

Главный теледоктор страны удивила фолловеров фотографией в разных носках и объяснением к ней.

 

Популярная телеведущая Елена Малышева выложила в Сеть странный фотоснимок. Как пояснила сама шоувумен, на фото ее ноги в разных носках. Оказалось, что Елена запечатлела свои нижние конечности в таком виде не просто так, а с подачи известной актрисы и ведущей Эвелины Бледанс. Оказалось, что звезда «Маски-шоу» стала зачинщиком флешмоба «разные носки», а Елена Малышева ее продолжила. Как выяснилось из комментария главного теледоктора страны, ношением разных носков она поддерживает деток, рожденных с синдромом Дауна. Ведущая программы «Здорово жить» заявила, что она близкая подруга Эвелины и рада поддержать ее и ее особенного сына Сему.

 

У подписчиков сразу возник вопрос, какая связь между особенными малышами и разными носками: «А что надо сделать? Одеть разные носки и что дальше? Причем тут дети с синдромом Дауна? Расскажите по понятней», «Мне тоже интересно узнать о тонкой связи или параллели между разными носками на ногах и судьбой детей с синдромом Дауна», - засыпали они вопросами Елену. Однако ответили любопытным другие фанаты Малышевой. Из их объяснений следует, что это задумка самой Бледанс, которая разными носками намекает на то, дети с синдромом Дауна хоть и отличаются от обычных малышей, но имеют такие же права на уважение и любовь.

 

Впрочем, не всем стал понятен этот посыл. Некоторые пользователи решили, что звезды на своих страничках занимаются ерундой и вместо надевания носков нужно просто послать деньги на исследование этого заболевания. К тому же, у многих носки прочно связаны с другой звездой шоу-бизнеса – Анастасией Волочковой. По их мнению, Елена заразилась «носочной» болезнью от балерины. Вот и вышло, что хотела, как Бледанс, а получилась Волочкова.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: