Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Встречайте! Ревва»: Потерянные рейтинги Comedy club начали восстанавливаться прежним составом – поможет ли?

«Встречайте! Ревва»: Потерянные рейтинги Comedy club начали восстанавливаться прежним составом – поможет ли?

Пт 15 марта 2019, 00:04:18

Гарик Харламов сделал заявление о скором возвращении Артура Пирожкова, передача надеется на повышенные рейтинги.

 

В последнее время все чаще стали обсуждать Comedy club, а вернее его упущенную популярность, незначимость и уже давно несмешные шутки ниже пояса. Когда резиденты клуба камеди потеряли массы поклонников, а Семен Слепаков, Павел Воля, и пара Харламова и Батрутдинова перестала справляться с набором рейтингов, Мартиросян буквально начал «стучать по кастрюлям» и искать способы выхода из положения.

Конечно, можно найти новых, талантливых и смешных людей, которые привлекут не только поколение 30+, но и остальные возраста, однако отсюда выливаются и минусы. Дело в том, что новые участники могут не понравиться аудитории, а у ТНТ нет шансов рисковать рейтингом.

Поэтому Гарик Мартиросян воспользовался старым и дейстсвенным способом – вернуть старых и ярких звёзд клуба – одним из таких стал Александр Ревва, он же Артур Пирожков.

Сегодня, 15 марта, в 21:00 на ТНТ презентуется новый, свежий выпуск Comedy club, и именно в это время по всей стране все будут ожидать фразу: «Встречайте! Ревва».

Однако не все довольны возвращением Александра. Гарик Харламов сделал анонс в своём Instagram, но не каждый восторгался возращением.

 

«Хорошо, что напомнили, завтра лучше не смотреть камеди», «А зачем ему возвращаться и так без него хорошо», «рейтинг не вернуть, не пытайтесь», «Фу, Ревва», «он чика, а не Артур», - разгневались пользователи на новую звезду, однако как возвращение повлияет на сам проект пока неизвестно.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: