Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | У Бузовой и то лучше: Лорак продолжает позориться из-за «скелетов» в подтанцовке

У Бузовой и то лучше: Лорак продолжает позориться из-за «скелетов» в подтанцовке

Чт 14 марта 2019, 20:29:46

Певица не смогла найти танцоров с привлекательными телами.

Слухи о закате карьеры Ани Лорак возникали уже не раз, ведь новые концертные программы 40-летней поп-дивы уже не вызывают у зрителей былого ажиотажа. Даже в сравнении с начинающей певицей Ольгой Бузовой выступления Лорак выглядят заметно слабее, ведь она всё также продолжает позориться из-за «скелетов» в своей подтанцовке. После очередного концерта Ани поспешила с фотоотчётом в соцсети, чтобы удовлетворить интерес своих многочисленных поклонников. На опубликованных снимках заметно, что лишь сама певица соответствовала египетскому стилю представления, выступив в роли царицы, в то время как её танцоры выглядели на сцене крайне нелепо, пытаясь изобразить наличие мускулатуры на худых телах с недостатком рельефа. Если вновь провести параллель между концертами Бузовой и Лорак, становится очевидно, что у ведущей «Дома-2» участники подтанцовки и то лучше, чем артисты, которых наняла украинская красотка.

Судя по всему, Лорак чувствует, что современной публике нужен кто-то вроде Бузовой, поэтому и не особо старается при организации своих шоу, прекрасно осознавая, что её пять миллионов подписчиков в Instagram никогда не станут 15-ю миллионами фолловеров Ольги. Стареющая певица должна понимать, что успех её концертов зависит от малейших деталей, ведь мало кто захочет смотреть на артистку в окружении обычных мужчин, корчащих из себя закалённых в бою египетских стражников. Те же претензии трудно предъявить самой Бузовой, ведь с каждым из членов своей подтанцовки она работает лично, и на сцене они более чем дополняют эротичный стиль певицы своими мускулистыми телами. Всё же не исключено, что кастинг танцоров занятая певица попросту доверила помощникам, из-за чего в итоге компанию ей составили столь невыразительные личности.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: