Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «На третьем месяце от счастья»: Волочкова избила Скиртача с женой из-за внеплановой беременности — сеть

«На третьем месяце от счастья»: Волочкова избила Скиртача с женой из-за внеплановой беременности — сеть

Пн 11 марта 2019, 06:13:03

Анастасия Волочкова принялась унижать и бить «мошенников» в передаче на НТВ, вооружившись Никитой Джигурдой, который встал грудью на защиту балерины.

 

«Эти Скиртачи — обнаглели». Начавшиеся бескомпромиссные войны между апологетом Волочковой и ее бывшим водителем, чья беременная жена чуть не родила, по словам сети, во время эфира, привели к «сенсационной победе» Анастасии над «побитыми и посрамленными». Ко всему прочему, София Скиртач, жена экс-водителя балерины будучи в положении, готовясь рожать, потребовала вина у съемочной группы: «И не бокал, и не два. И ни раз, и ни два. За такое не лишают родительских прав?» - рассуждают пользователи сети.

«Свечку над кроватью держал?»,- сказала Волочкова про Скиртача. Александр Скиртач обвинил Волочкову в том, что она «спит со всеми подряд», на что взревел Джигурда: «С тобой не спала, ты и бесишься». После долгих перебранок между мужчинами, Анастасию совсем «перекрыло». Странные динамичные танцы вокруг ее защитника, гримасы и кривлянья, и очень быстрые смены настроения.


Совместив это, подписчики примы российского балеты пришли к выводу, что София Скиртач может оказаться не единственной «пьющей и беременной на съемочной площадке. Но если Скиртач делает это осознано, не заботясь о здоровье плода, то Анастасия может и вовсе еще не знать о такой внезапности.

С другой стороны, популярность набирает мнение, что прима и вовсе единственно настоящая беременная на съемках передачи. За последнее время Анастасия Волочкова ведет себя не так как раньше. Поведение стало цикличным, а гиперболизированное настроение меняется словно по дуновению ветра. Все это подкрепляется слухами о скорой свадьбе Волочковой, на которую она могла решиться как раз таки из-за беременности. Сам Никита Джигурда подтверждал слова о наличии жениха, рассказав, что это тот самый чеченец Малик, с которым у балерины был роман «не долгое время».

«На третьем месяце от счастья», - заключили зрители, увидя сильно поправившуюся балерину.

Обвинения в мошенничестве сыпались друг в друга из разных сторон баррикад, вот только жена осужденного шофера показала все как есть и без прикрас.

 

После окончания съемок, София предложила сделку съемочной группе. Она сказала, что поедет и купит справку о состоянии своего здоровья, а после подаст на Волочкову в суд, а НТВ все это заснимет. Но те пошли в отказ, напротив, выложив ее слова. Не исключено, что поддельная беременность может оказаться правдой, и Скиртачи лишь давили на жалость, в то время как истинно-беременная Волочкова отправилась праздновать победу в этом долгом и неутомимом сражении.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Как мерзко вела себя Волочкова! То ржёт, то матом кроет (при мужчине), в драку лезет. Выставила свои блины напоказ, садится на подлокотник к своему адвокату. То ли под шафе, то ли под кайфом.
    11 марта 2019 06:47
    написал: Елена
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: