Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Матерись под Бузову»: Оля учит малых детей нецензурным фразам со сцены

«Матерись под Бузову»: Оля учит малых детей нецензурным фразам со сцены

Вс 10 марта 2019, 02:20:01

На концерте в Нижневартовске Ольга Бузова вместе с детьми выкрикивала нецензурные слова со сцены.

 

Ольга Бузова в очередном гастрольном туре, 9 марта она посетила Нижневартовск. Зал был переполнен людьми, но больше половине публики было явно меньше 18-ти лет. Несмотря на это, Бузову не смутили столь юные фанаты, и она продолжала петь свои треки без цензуры. Исполняя свои новые песни и песни из старых альбомов, она даже не пыталась как-то изменить текст, а выкрикивала непристойные фразы со сцены. Маленькие девочки решили не отставать от «трендов» и «хайпа» и кричали в полную силу нецензурные слова вместе с певицей, даже перекрикивая ее именно в местах мата.

На фотографии, которую опубликовала Бузова в своем Instagram, перед сценой замечены дети, которым еще далеко даже до старшей школы, но, тем не менее, певица ведет себя так, будто перед ней уже абсолютно взрослая аудитория, которая в состоянии понять ее песни. В песнях «Wi-fi» и «Танцуй под Бузову» присутствуют слова категории 18+ и шоу Оли, которое сопровождается откровенными нарядами и выступлениями, должно распространяться на взрослую публику. У пользователей сети сложилось впечатление, что Бузова, как будто учит малых детей материться под ее песни, выкрикивая нецензурные фразы со сцены.

 

Но зная, что её творчество привлекает несовершеннолетнюю молодежь, она все равно позволяет вести себя распущенно во внимании подрастающего поколения. Дети в переходном возрасте впитывают все как губки, а восхищаясь таким поведением, из них может вырасти непонятно кто, думают родители. Ведь подобное поведение и песни делают Бузову звездой, а юные девочки уже возвели Ольгу в ранг кумиров и стараются максимально точно вести себя как артистка, копируя ее стиль жизни, манеры, разбирая на цитаты нецензурную лексику из ее песен.

В сети уже гуляют сотни видео-роликов, где маленькие дети не только поют и танцуют, но и нецензурно выражаются, цитируя песни Бузовой. Многие родители не могут повлиять на детей из-за авторитета Ольги, который распространился на, еще ничего не понимающее, молодое поколение.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: