Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Гастрит и огромная язва: Безразличный Харламов закрывает глаза на радикальные голодовки Асмус

Гастрит и огромная язва: Безразличный Харламов закрывает глаза на радикальные голодовки Асмус

Пт 8 марта 2019, 18:52:48

Вскоре у актрисы могу появиться серьёзные проблемы со здоровьем.

После того, как Гарик Харламов набрал массу лишнего веса и потерял былую фигуру, фанаты шоумена начали шутить, что именно он съедает всю еду дома и его супруге Кристине Асмус ничего не достаётся. К сожалению, подобные домыслы, вполне возможно, могут оказаться правдой, так как безразличный муж Асмус, похоже, закрывает глаза на её радикальные голодовки, чем она увлекается в угоду сохранения модельной внешности.

Недавно Кристина в соцсетях наконец ответила поклонникам на вопрос о своём питании, ведь многие фанаты недоумевают, как она в свои 30 лет после рождения ребёнка умудряется оставаться «тростинкой». Звезда «Интернов» отметила, что её секрет заключается в частом недоедании, добавив, что в её случае она чаще нюхает еду, чем ест. Такие шутки с пропусками приёмов пищи могут привести Асмус к серьёзным проблемам со здоровьем, ведь столь нездоровое питание нередко сопутствует развитию гастрита.

Заметим, далеко не всех поклонников актрисы устраивает её фигура, ведь на множестве последних фотографий кажется, что одежда просто висит на ней, а сама она кажется бледной и измождённой. Если супруга Харламова и дальше будет хронически недоедать, её желудок вскоре может и вовсе превратиться в огромную язву, с чем Асмус придётся мириться всю оставшуюся жизнь. Что касается мужа актрисы, ему, видимо, не интересно следить за питанием своей супруги, пока она остаётся стройной и не донимает его вопросами о его собственной полноте. Не исключено, что Кристина своим примером хочет намекнуть на то, что Гарику нужно похудеть, но запустивший себя юморист, скорее всего, не захочет менять отдых у телевизора на регулярные посещения спортзала.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: