Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Суровый мужчина»: Дарья Мельникова поделилась первым впечатлением о собственном муже

«Суровый мужчина»: Дарья Мельникова поделилась первым впечатлением о собственном муже

Пт 8 марта 2019, 14:28:49

Фотографии с мужем и совместные выходы в свет очень редкое явление в жизни актрисы, более того, их пара считается одной из самых скрытных в шоу-бизнесе.

Дарья Мельникова никогда не рассказывала о своей личной, более того, их пара считается одной из самых скрытных. Замужем актриса с 2013 года, но фотографии с мужем и совместные выходы в свет очень редкое явление. О беременности и родах актриса не хотела распространяться до последнего.

Тем не менее, в одном из недавних интервью Мельникова решила поделиться рассказом о знакомстве с мужем. Она сообщает, что при первой встрече подумала: «Какой суровый мужчина», а через полгода они уже расписались. Их роман быстро набирал обороты, и теперь пара стала родителями двух замечательных малышей – сына Артура, которого назвали в честь отца, и второго сынишки, имя которого они держат в строгой секретности. В последнее время звезда стала более открытой по отношению к своим поклонникам и нала делиться неизвестными фактами со своей биографии. Она сообщила, что не любила ходить в музыкальную школу, а так же что попала в кино благодаря занятиям танцами.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: