Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Подхватила, что плохо лежит: Распутина соблазняет Киркорова в преддверии 8 Марта

Подхватила, что плохо лежит: Распутина соблазняет Киркорова в преддверии 8 Марта

Чт 7 марта 2019, 22:41:58

При этом «городская сумасшедшая» выглядит, как копия Пугачевой десять лет назад.

 

Филипп Киркоров едва поспел возвратиться из гастрольного тура по России, как его тут же ангажировали на выступление в Государственном Кремлевском дворце. Свою задачу поп-король выполнил, поздравил женщин своими песнями. Не забыл Филипп Бедросович проанонсировать телеверсию концерта. Артист заранее поздравил прекрасных дам с Международным женским днем и в подарок своим фанаткам опубликовал целую серию изображений себя любимого.

Однако не на всех фото поп-король был в гордом одиночестве. На нескольких из них рядом с Киркоровым позировала его партнерша по песне «Золотится роза чайная» Маша Распутина. В глаза сразу бросился откровенный ярко-красный наряд зрелой звезды и то, как обнимает ее певец. Жизнерадостно улыбающаяся «городская сумасшедшая» напомнила подписчикам Аллу Пугачеву лет десять назад. Вполне вероятно, что именно поэтому поп-король так страстно сжимает Машу в объятиях.

 

Впрочем Распутина совсем не против такого напора, наоборот, она призывно оголила ножку, чтобы все подписчики оценили, что так привлекло Киркорова. В связи с этим легко предположить, что певица соблазняет Бедросовича в преддверии 8 Марта. Пока Пугачева счастливо живет с Галкиным, верный ей Киркоров остается в холостяках. Не исключено, что Маша подхватила, что плохо лежит, пользуясь «природными данными». Вот только никто не спешил сочувствовать артисту, ведь он и сам улыбался, как чеширский кот.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: