Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Подложил свинью? Меладзе из ревности испортил Брежневой концерт

Подложил свинью? Меладзе из ревности испортил Брежневой концерт

Вт 5 марта 2019, 13:00:41

Экс-участница «ВИА Гра» спела «вокалом Бузовой».

 

О размолвках между Верой Брежневой и Константином Меладзе говорят уже давно. Тот факт, что супруги спустя пять лет совместной жизни так и не обзавелись общими детьми, многих фанатов наводит на дурные мысли. По мнению фолловеров, Брежнева вышла за композитора из корысти. Вполне возможно, именно благодаря супругу, который пишет для нее хитовые композиции, певица до сих пор поет на сцене.

Вчера певица выступила в городе Барнаул, однако пение артистки многих фанатов попросту не впечатлило. Судя по видео с концерта, певица действительно спела ужасно. Складывается впечатление, что пела не она, а Ольга Бузова, которой уже давно присвоили звание самой безголосой певицы. Брежневу почти не было слышно, а голос словно куда-то исчез. Не исключено, что все дело в звуковом оборудовании, а не в вокальных данных Веры.

Учитывая слухи о проблемах с Меладзе, можно предположить, что концерт испортил певице ее муж, который из ревности мог пойти на этот шаг. К примеру, влиятельный композитор вполне мог договориться с людьми, отвечающими за звук, о намеренном создании проблем со звуковым сопровождением.

Недавно Брежнева посетила Париж, где приняла участие в показе мод известного дизайнера. Вполне возможно, певица дала мужу повод для ревности, ставший последней каплей для уравновешенного композитора, который, похоже, подложил свинью зазнавшейся супруге. Поэтому он, видимо, решил показать Вере, что без его помощи она быстро «пойдет ко дну» в шоу-бизнесе, поскольку ее вокальные данные не идеальны. Данные предположения – лишь одна из возможных причин плохого выступления певицы.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: