Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Доча, к ноге!»: Волочкова «лижет задницу» коту, прикрываясь фальшивой любовью к Ариадне

«Доча, к ноге!»: Волочкова «лижет задницу» коту, прикрываясь фальшивой любовью к Ариадне

Пн 4 марта 2019, 06:50:52

Любовник, балет и кот - вся семья Волочковой. Про родного ребёнка мать забыла, вспоминая о дочери лишь для очередной фотосессии в Instagram.

У балерины подтянута не только фигура, но и натянуты отношения с дочерью. И их взаимосвязь рвётся всё сильнее, оставляя после встреч очередные лоскутки оставшейся любви.

Уже на протяжении долгого времени дочь примы живёт со своим отцом и бизнесменом Игорем Вдовиным.

Сама же балерина, «делегировав» полномочия по воспитанию своему бывшему мужу, осталась в имении в компании своих горячо любимых любовника и кота.

Практически каждый день балерина публикует в своём профиле в Instagram фотографии с котом, изредка разбавляя их снимками с частями тела своего мужчины.

Анастасия счастлива и под конец своей профессиональной карьеры решила заняться собой и отдохнуть от работы, суеты… И дочери.

Сейчас танцовщица уделяет время лишь себе любимой, парню ну и, конечно же, своему обожаемому коту Лаки, с которым она проводит больше времени, чем со своим ребёнком.

Балерина не скрывает своей радости и счастья, рассказывая о питомце, как о собственном сыне.

И лишь изредка Анастасия «позволяет» себе встречи с дочерью, которая живёт без материнской любви в столь сложном подростковом возрасте.

На странице самой Ариадны последнее фото с мамой было опубликовано целых пол года назад. Возможно, что Ариадна на самом деле очень любит маму и тяжело переживает расставание, спрятав все свои обиды за маской юношеской улыбки.

Но мать не видит это или не хочет видеть и нечасто скрашивает жизнь ребёнка своим появлением.

И только сегодня мама воссоединилась с дочерью, порадовав Ариадну недолгими, но тёплыми моментами. Волочкова младшая расплылась в улыбке, а в её глазах видно неподдельное счастье от встречи с родителем. Чего не скажешь о взгляде Анастасии.

Многие подписчики уверены, что на самом деле Волочкова «лижет задницу» коту, прикрываясь фальшивой любовью к Ариадне и весь этот «фарс» не более, чем наигранность и показуха для своих фолловеров. Фанаты считают, что общий снимок сделан с единственной целью — показать поклонникам образ любящей мамы, которая помнит о дочери и окружает её любовью и заботой.

«Кот для неё важнее», «Настенька, вам не стыдно?», «Доча прямо сияет», «Она там с любовникам ещё не откатилась?», «На Джигурду время есть, а на девочку нет», «Доча, к ноге!» - возмущены подписчики.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: