Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Стиль под копирку: Варнава скопировала образ Леди Гага

Стиль под копирку: Варнава скопировала образ Леди Гага

Вс 3 марта 2019, 21:35:48

На фотографии Екатерина Варнава изображена с укладкой, в черном корсете и пиджаке молочного цвета – образ  изящный, но скопированный.

Екатерина Варнава поделилась со своими подписчиками в Instagram новым постом-рассуждением. Звезда пишет, что не понимает, почему люди, которые занимаются искусством и продвигают его в массы, не получают должной поддержки, но зато их постоянно упрекают в чем-то и ставят новые запреты. Варнава так же подчеркивает, что люди сами ставят рамки, которым потом должен соответствовать артист и под которые приходится постоянно подстраиваться.

Конечно, такое размышление творческого человека имеет место быть, ведь в нем действительно много правды, но внимание привлекает фотография, которую она прикрепила к посту. На ней Екатерина Варнава изображена с укладкой, в черном корсете и пиджаке молочного цвета. Образ, сам по себе, довольно изящный, но складывается впечатление, что подобный стиль был скопирован у Леди Гаги. Именно королева эпатажа часто делает такую укладку, а корсет чуть ли не ее любимая вещь в гардеробе. Так же стоит обратить внимание на тон кожи – аристократичный белый оттенок, что добавляет какого-то особенного шарма, часто в своих образах пытается выдвинуть Леди Гага, ее кожа всегда светлая и матовая, будто из фарфора, так же и на фотографии у Варнавы.

Непонятно, зачем копировать чей-то образ настолько сильно, ведь звезда сама часто говорит об индивидуальности и своем неповторимом вкусе.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: