Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Он возжелал её случайно и полюбил её разок: Крид пытался объясниться перед Тимати за Решетову

Он возжелал её случайно и полюбил её разок: Крид пытался объясниться перед Тимати за Решетову

Вс 3 марта 2019, 19:24:20

Егор Крид попытался рассказать, какие взаимоотношения были у него с Решетовой

Сейчас Егор Крид претерпевает сложный период в своей жизни. Так, когда-то высоко взлетевшая карьера молодого певца, в определенный момент жизни начала падать вниз. У Крида началась звездная болезнь, из-за этого последовали конфликты с дирекцией Black Star. Зазвездившийся мальчик стал «забивать» на поклонников и не выходить на сцену, когда его ждут. Между основателем Black Star и «певцом-выскочкой» состоялся серьезный разговор.

Тимати предупреждал Крида, чтобы тот не высовывался дальше, чем ему позволяет его статус. Крид объяснился с Тимати и на какое-то время конфликт был исчерпан. Однако спустя время между ними опять начались творческие разногласия. Оказывается, такое повышенное негативное внимание со стороны основателя Black Star неспроста.

Всё дело в супруге Тимати - Анастасии Решетовой. В интервью Крид рассказал о том, что с Решетовой он познакомился первым. Встреча была случайной, на одной из светских вечеринок, они просто заболтались в общей компании. Станцевав один танец, молодые люди разошлись, даже не обменявшись номерами. Но есть информация о том, что Решетова была без ума от Крида. Она с подругами неоднократно посещала его концерты, старалась попасть в его круг общения с целью познакомиться.

Получается, Крид соврал, что их встреча была один раз. Ведь в сети интернет есть множество фотографий, которые подтверждают совместное времяпрепровождение с моделью.

«Ну да конечно, это Крид познакомил Решетову с Тимати, они сначала вместе тусили», «Он возжелал её случайно и полюбил её разок», - комментировали пользователи сети.

Теперь понятно, почему молодой и обаятельный Крид впал в немилость к Тимати. Если действительно у Булаткина ни чего не было с Решетовой, то ему повезет, и он отделается легким испугом. В противном случае «Беги Булаткин! Далеко беги», - советуют пользователи сети.


Ангелина Гордон

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: