Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Балет 40°»: Пьяная Волочкова станцевала лезгинку и натоптала в доме

«Балет 40°»: Пьяная Волочкова станцевала лезгинку и натоптала в доме

Вс 3 марта 2019, 02:59:25

Сальные пальцы любовника-оператора, дикий взгляд Насти и хмельные пируэты снова опозорили приму русского балета. Анастасия снова уличена в пьянстве.

Позор, позерство и понты превратились для Волочковой в постоянные традиции и обыденную рутину. Не проходит и недели, как танцовщица снова «выкидывает» очередное «па», которое позорит её перед миллионами поклонников.

Зима в России уже кончается, снег тает, а градус на улице повышается как и в теле балерины.

Плюсовая температура уже не позволяет Анастасии окунаться в ледяную купель и она перенесла всю свою энергию в дом, где репетирует очередные постановки.

На очередной своей репетиции Волочкова выглядела крайне «уставшей». Сначала она натоптала грязными пуантами в зале для репетиций, а затем, расплывшись в безумной улыбке начала танцевать некоторое подобие лезгинки, что подметили подписчики примы.

Балерину шатало из стороны в сторону как и её любовника, который еле удерживал камеру трясущимися руками, а в конце видео и вовсе залапал объектив своими пальцами.

Поклонники Волочковой усомнились в её трезвости и заключили, что пьяная Волочкова станцевала лезгинку и натоптала в доме не по простоте душевной и не из—за радости, а по причине очередного алкогольного возлияния со своим стесняющимся любовником.

Ведь балерину уже много раз замечали пьяной и в неадекватном неподобающем состоянии, поэтому к очередной её выходке фанаты отнеслись спокойно, но отметили, что с каждым днём градусы набирают всё больше оборотов, а сама Настя ведёт себя более раскованной. «Напилась — веди себя прилично», «Это Малик снимает?», «Грязь со двора натаскала», «Лезгинку любовник научил танцевать?», «всё равно лучшая!», «Это новый Балет 40°?» - пишут фанаты звезды.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: