Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Стиль Бузовой, пальцем в …опу»: Бузова посвятила песню Костенко

«Стиль Бузовой, пальцем в …опу»: Бузова посвятила песню Костенко

Сб 2 марта 2019, 19:00:48

Ольга Бузова поделилась клипом «Эгоистка», который посвятила Анастасии Костенко.

Ольга Бузова продолжает пиариться за счет своего неудачного брака. После гнусного предательства певица впала в глубокую депрессию. Однако её продюсер намекнул, что столь семейная драма может быть только на руку начинающей звезде. И «пошла» Оля посвящать песни бывшему мужу и его нынешней жене. Песня «Эгоистка» стал саундтреком к фильму «Любовницы», однако у себя на странице Ольга написала именно к саундтреку «ЛюбовницА». Казалось бы, обычная опечатка, но нет, певица намекнула именно на свою разлучницу Анастасию Костенко, которая уже и забыть забыла, кого и у кого она увела. Пока Бузова хайпует от своей популярности, её бывшая соперница создает в доме уют, получает диплом об образовании и воспитывает совместную с Тарасовым дочь.

И ей явно всё равно, что Ольга до сих пор на неё злится и пророчит нехорошие мысли. Что касается самой песни «Эгоистка», то поклонники её не оценили.

View this post on Instagram

- Отдать тебе любовь? - Отдай! - Она в грязи... - Отдай в грязи!.. - Я погадать хочу... - Гадай. - Еще хочу спросить... - Спроси!.. - Допустим, постучусь... - Впущу! - Допустим, позову... - Пойду! - А если там беда? - В беду! - А если обману? - Прощу! - "Спой!"- прикажу тебе.. - Спою! - Запри для друга дверь... - Запру! - Скажу тебе: убей!.. - Убью! - Скажу тебе: умри!.. - Умру! - А если захлебнусь? - Спасу! - А если будет боль? - Стерплю! - А если вдруг - стена? - Снесу! - А если - узел? - Разрублю! - А если сто узлов? - И сто!.. - Любовь тебе отдать? - Любовь!.. - Не будет этого! - За что?! - За то, что не люблю рабов. Смотрите мой новый клип #эгоистка , который стал саундтреком к фильму #любовницы ???? Ссылка в шапке профиля ?????

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

«Стиль Бузовой, пальцем в …опу», «Клип можно только смотреть, но слушать.Зачем петь, если ни слуха, ни голоса. Тогда можно и хирургом, потому, что так захотела? А люди должны эту ересь слушать?! Я пробовала, не смогла. Я не о словах песни, а о её звучании. Как можно быть такой недалекой, чтоб понимать, что это ни пение, а издевательство», «Я одна не понимаю о чём она поёт? Не могу разобрать слов», - писали пользователи сети.

Но Бузова, как всегда «плевала» на мнение людей, ведь главное для неё самоутверждение и большие гонорары. Спасибо за это Тарасову, продолжая жить с ним Бузова, так и была бы ведущей «Дом-2».


Ангелина Гордон

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Ботоксная дурёха»: Бузова снова прибегла к пластике и перекачала свои щёки ксеомином - мнение
«Ботоксная дурёха»: Бузова снова прибегла к пластике и перекачала свои щёки ксеомином - мнение

150 грамм ботулотоксина было введено в пышные щёки певицы, судя по её раздутому лицу. Ольгу уже не раз уличали в трансформации своего тела при помощи пластики.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: